Елена Мурена

Сильные и смелые становятся начальниками......А умные -- их заместителями........?

Ответы
Марина Тихомирова

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?ЧИТАЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ...Я ВИДЕЛА сегодня ДОЖДЬ...
Из ПАДАЮЩИХ ЗВЁЗД...
На НЕБЕ ЯСНОМ,стоя у окна.
И––-вспоминала ЗВУК
ДРОЖАЩЕГО СТЕКЛА
От СТУКНУВШЕЙ ДВЕРИ,
Где Я ОСТАЛАСЬ вдруг-ОДНА.
Я––-не ХОТЕЛА больше СЛЫШАТЬ
ТУ ПРИГОТОВЛЕННУЮ ЛОЖЬ
И––-фразу:"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МАЛЫШКА"
Из ТЕХ,ПРИДУМАННЫХ МНОЙ,ГРЁЗ...
Глаза––-СЛЕПОЙ ЦАРИЦЫ...КОРОЛЕВЫ...
Из ЗАМКА СКАЗКИ,что зовётся––-ЖИЗНЬ.
И––-ТЫ,ВОЛШЕБНИК в НЕЙ
ТОТ робкий...ТОТ––-несмелый,
И вечно ГЛУПАЯ и––-
НЕЗЕМНАЯ МЫСЛЬ
Про ТО,как ВСЁ
НЕЛЕПО в ЭТОМ МИРЕ...
А в ТОМ––-НЕЛЕПЕЕ ЕЩЁ...
Как хочется остаться-ЗДЕСЬ...
Ещё в ЧУЖОЙ ТОЙ––-ЖИЗНИ,
А––-есть ли ШАНС?
НАВЕРНО––-ЕСТЬ!!!
Ведь ТА МАЛЫШКА,
Что СЕЙЧАС по ЖИЗНИ
ШАГАЕТ по ПЛАНЕТЕ,
Как и––-Я...ОНА...МИШЕЛЬ...
ПРОДЛИТ МНЕ––-ЖИЗНЬ...
НА––-ДОЛГО...И––-в НЕЙ...
ОСТАНУСЬ––-ДОЛЬШЕ...
ТОЖЕ––––ЯЯЯЯЯЯЯЯ....

Алемжан

Есть многочисленный класс начальников,ставшими таковыми из-за того что были самыми тупыми,никчемными,бесполезными и презираемыми в детстве.Они росли и в них рос их гонор.Они рвались в начальники чтобы доказать своим прошлым обидчикам,что они круче их.Взгляните таким взглядом на знакомых начальников,обязательно половина из них будет такими.Это причем везде и в "развитом" кап.мире тоже

Роман Гильгенберг

Сильные и смелые, как правило становятся замечательными людьми, а среди начальства я бы сказал таких как то не хватает, а вот просто умный человек может стать, на самом деле, кем угодно в зависимости от того в каком направлении он будет использовать свой ум. Заметьте ведь ум и разум это несколько отличные понятия друг от друга.

Елена Мурена

Да, разные, согласна.

А.
Анастасия ...

думаю, начальник должен быть и умным, ибо без ума(если без взяток) ни в какое начальство не пробьёшься, и долго не продержишься там, лидер обязан быть развитым разносторонним человеком. а насчёт заместителей тут уж выбирает начальник и его личные симпатии играют большую роль, но если начальник умён, то и зам будет умным

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Начальник должен быть и умным, и смелым, сильным не столь важно-непосредственно физически и душевно сильным, но выносливым-да. Заместители Вожака должны обладать теми качествами, но у них как раз сила выходит на первое место, а ум чуть менее важен. Ну и так далее.

Владимир Алексеев

Для устойчивой стабильности коллектива необходимо, чтобы у любого начальника была скорость мышления выше, чем у любого подчинённого. Поэтому "сила есть ума не надо" тут не сработает - коллектива, команды не получится.

Александра Сергиенко

Начальниками становятся угодливые!!!Те кто угождают вышестоящему руководству!!!А вот умные как "кость в горле"и если "угодливый"не дурак,то поймет,что лучше в замах держать умного---за его спиной легче отсиживаться!!

Ольга Соколова

" Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай" (Саламон)

Марина Николаева(Курмазова)

Я бы немного перефразировала,но думаю не нужно для всеобщего прочтения,уж больно не лицеприятная будет картина-это просто моё наблюдение у меня на работе.Леночка, я думаю Вы поняли о чём я????

???? ????????

Немного не так. Так как собственность у нас частная - то начальниками становятся избалованные и не совсем адекватные дети собственников а вот замами становятся то что Вы перечислили.

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Pavel Oganesov

Не согласен. Родственники становятся начальниками,а дальние родственники становятся их заместителями,бывают еще и приемники,если нужно экю,а у родственников его нет

Татьяна Евстигнеева

Сильные и смелые становятся героями... Посмертно! Умные тоже долго не живут ( горе от ума), на все про все остаются второсортные, поэтому и результаты не вдохновляют!

Ирина Шумилова

А можно не начальником и не заместителем? Можно просто хорошим профессионалом, который любит свою работу и делает ее сам, когда, где и как считает правильным.

Сергей Лукашёв

Начальниками становятся наглые и циничные, а по настоящему умные обходятся без начальников. Для заместителей необходимо быть хитрым, гибким, беспринципным

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Василиса Микулишна

я бы сказали хитрые и наглые становятся начальниками... а умные как всегда в группе поддержки этой тупизны... грустно, но факт... такова грустная се ля ви....

Aс Хан

Как коза ностра....грабят...убивают..становятся большими людьми..потом кидают подачки....на благотворительность....Сильные и смелые---у них хорошая ,,крыша,.

Юрий Максимов

К сожалению возможны сочетания: сильнее и умные, умные и смелые, сильные, смелые, умные, вместе взятые, кто нач, а кто зам? По моему умные должны быть все

Ксюша Деш

Тупые и блатные становятся начальникоми и имеют всё то,что нам и не снилось! А умный, сидит в какой нибудь конторке и им командует, то тупой и блатной!