Елена Мурена

Сильные и смелые становятся начальниками......А умные -- их заместителями........?

Ответы · страница 4
Владимир Новиков

наглые и хамовитые становятся начальниками а умные уходят в тень,это не соц режим это демократия.

Галина Молочевская

Да. Начальник должен уметь руководить. А умный заместитель - это мозговой центр и генератор идей.

Валентина Кучеренко

рабочие лошадки всегда должны обладать умом и сообразительностью, иначе начальникам будет туго

Дмитрий Вахтин

может и так . у меня есть такие клиенты , министр и его первый секретарь . если интересно спроси .

Alena 2703

умные не всегда становятся тем кем хотят,а значит и не всегда заместителями,может даже больше))

Наталия Кузнецова

Наглые и угодники становятся начальниками, они не делают умных замами. Умные - это исполнители

Vitorio

вообще то по моему опыту начальниками становятся хитрожопые а умные дворниками и грузчиками

Галина Шевченко

умные,где бы они не находились,всегда будут умными.....и когда - нибудь их все равно заметят....

Элеонора Миннибаева

Умные и целеустремлённые становятся начальниками. А заместители должны быть ещё и хитрыми.

Марина Ханкеева

Заместители однозначно умнее начальников, т.к. всю работу делают именно они (заместители )

Aleksandr Exalov

Начальниками становятся исходя из происхождения и связей, сила и смелость тут ни при чем.

Людмила Захарьян

уёбища и хуесосы становятся начальниками, а типичные придурки идут им на место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Di
Dimonstr

наглые и пронырливые начальниками а уж заместителя умней себя точно никто не потерпит 😄

Nikolai Garskov

Смешно. особенно в нашей политической ситуации. Откуда мписали вопрос? Он не актуален!)))

Василий Яковлев

Если сильные и смелые глупы, их ждёт участь сашки билого, а умные сами выберут свой путь

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

К сожилениюю... Но потом они тоже становются начальниками , правдв если реально умнве))

Татьяна Антонова

Скорее советчиками. Сильные тоже умеют бояться, что кто-то умный сдвинет его играючи

Евгений Кутей

Именно поэтому лицо "решающее вопросы" на таможнях - первый зам начальника таможни!!!

Га
Гаха

нет,наглые и бесчестные становятся начальниками,а хитрые и лживые-их заместителями

Кабира Нурушева

Как в анекдоте''у нас в офисе, у двоих высшее образование..у уборщицы и сантехника....