Елена Мурена

Сильные и смелые становятся начальниками......А умные -- их заместителями........?

Ответы · страница 7
Котэ Как Бе Негодуэ

вороватые -начальниками, а порядочный человек с трудом удерживается

Олег Сошников

Да нет ерунда это начальниками и замами становятся обычно блюдолизы

Dmitry К Ukraine

Сильные и смелые становятся президентами. А умные -- их советниками...

irinapravdivets

Начальниками становяться наглые и выскочки,а умные могут быть везде

Авраам Чулпанхаматов

Все верно... Вернее, так должно быть, если начальник не совсем дурак...

Анжела Якимова

первые не всегда становятся начальниками, а вот вторые замами часто

Борис Грабовский

хитрый начальник, а зам смелый...так как все "шишки" ему достаются. 🙂

Viacheslav Ni

почему тогда прапорщики ездят на машине, а генералы на велосипедах

Ал
Алексей

Абсолютно в дырочку. Главное что бы не мешал заместителям работать

Борис Николаевич Яковлев

точно. и зарабатывают меньше. и начальники их боятся. подсидят еще.

Эдуард Пророк

Это не Америка и у нас самое великое слово у начальников- это блат .

Наталья Медведская

не 100%, но часто. и не всегда сильные, чаще бесшабашные и авантюрные.

Александр Кожевников

Хитрые и лживые-начальники,но они не умеют работать,и тут-умные.....

Сергей Фоменко

Нет, и начальниками сейчас становяться далеко не сильные и смелые

Елена Мельникова

очень похоже что так, только начальниками становятся еще и наглые

Ол
Олег

нет у не умного начальника умного заместителя.рисковнный вариант

Вера Соломенникова

умные и смелые это как раз и есть замы,начальники на них держатся

Евгения Ефременко

Умные не будут ходить в заместителях!Они всегда больше работают!

Жанна Кинжисарова

начальниками становятся-шустрые и хитрые,а умные их заместители

Жан Клод

Сильные и смелые охраняют умных и хитрых) Сытый конному не пеший