Таша Ташка

"Бабник может покорить каждую!" - Полный бред! На самом деле бабник - это слабак, который согласен на любую, которая согласится?

Ответы
Алена Шаповалова

не согласна... видела таких, серьезных, настоящих, перед которыми дамы штабеляли ложились, я потом с некоторыми из них говорила, что в нем, ну красивый, не дурак, что ж прыгаете??? Он, говорит, ласковый и внимательный, с ним не замечаешь, что кто-то есть кроме тебя, а ты - царица... вот так

Александр Дьяков

Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать. Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой.Просто нужен опыт и подход.

Виктор Николаев

Вода течёт по самым низким местам, ток идёт по наименьшему сопротивлению, бабник не будет возиться с той, которая не соглашается, он по закону природы идёт по наименьшему сопротивлению.

Таша Ташка

молодец

Виктор Николаев

Бабники делятся на дон Жуанов и на Казанов. Дон Жуан-спортсмен, ему важно обольстить, как можно больше женщин. Казанова любит женщин и пытается сделать их хоть немного счастливее.

Lana

100% Меняя партнерш-ты повторяешься, и ничего нового придумать не можешь. Гораздо сложнее-быть с одной, и каждй раз уметь удивлять и покорять

Олег Горлинский

Не стоит покрывать женскую похоть красивыми цитатами ))) Природу не обмануть ,но и мужиков поганых с каждым днём всё больше! А это факт 😞

Фомина Наталья

бабник- не уверенный в себе мужчина,который за счет кол-ва пытается поднять свою самооценку. на самом деле только болтать и умеют

Ольга Эльгарт

Не совсем. Бабник, это слабак, который пытается доказать, в основном, сам себе , что он крутой. Человек с комплексом.

Владислав Степанов

Бабники наверно разные есть. наиболее частая разновидность - сальный взгляд и примитивные комплименты.

Ляна Туряница

отлично подмечено...они думают. что у него нас много...а ведь совсем наоборот...он у нас один из многих...

Зубанова Людмила

Спорно всё. Во-первых,не любую. Во-вторых, не всегда бабник слабак. Он вот такой.... Стиль и образ жизни

Тмтмтм

это верно,просто тряпка об которую все женщины вытирают ноги,а любимая выбрасывает за порог

Vladimir Avramenko

да это слабость любая новизна сама по себе кровь горячит а в постоянстве нужна именно сила

Аndrey Кutin

Женский хитрый психологический ход,не согласный с тем,что мужчина тоже может выбирать! 😄

John Sinclair

Джакомо Казанова тоже был бабник,но он способен был сделать так,что любая согласится 🙂

Вася Прутиков

...такую, как Таша года ЛЮБИТЬ, а не покорять...красивая...и имя интересное и странное...

Евгений Сметанин

Ну уж нет. Когда добьешься у "неприступной", тогда это сладко, а для счета -не всчет.

Лена Болгарова

Молодец. Бабник - мужик с пониженной самооценкой. Он за наш счет ее повышает. Гад.

Роллан Бихашев

не совсем бабник-это человек который не может устоять перед любой женщиной

Мастер Поцелуев`

Бабник ищет взаимную симпатию и пользуется ею для обоюдных приятностей.

Игорь Милан Екатеринбург

...откуда такое заключение, профессионально занимаетесь психологией...??