Румпель Штиськин

Слушал оправдание одного.... ну в общем одного человека "Я думал это кобан!!" Вы можете себе представить что можно перепутать дикого кабана и лося? У меня это как то не укладывается.

Ответы
Галина

На охоте редко кто бывает трезвеньким: на удачу -первая доза, для сугреву вторая ,а дальше по наклонной и покажется всё ,что угодно .

Тёмная Материя

Так там до этого уже пол думы охотилось и ничего , а тут поймали одного лоха. Без лоха жизнь плоха!

вы видно не в теме, этот человек был коммунист и умолчал, что это был кабан оборотень))

Галина Смирнова

Пьяный ,наверно, был,поэтому не смог оценить Кабан это или лось.Даже не заметил рогов.

Алексей Ухта

Ну смотря сколько выпить хотя да он же говорил что это пахло не отнего а от друзей ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто теперь разберёт, может из Фукусимы кабан сохатый прибежал...

Лю
Любовь

ой, как эта тема надоела- на каждом канале целыми днями..Рашкин

Юрий

некоторые умудряются перепутать кабана и человека.

Майя Петрова

Можно: в сумерках и при плохом зрении (или спьяну)

Румпель Штиськин

или если стрелять на ощупь пьяным и на большом расстоянии.... больше я хоть убей не придумаю размеры кабана и размеры лося не совпадают даже если в слепую ночью стрелять.

Валерий

В событии с Ракшиным политическая подоплёка

А. А.

Под статью его...) Что бы правильно думал....)

Галина Вогина(Рашкина)

Очень стыдно за своего однофамильца😳

Румпель Штиськин

ну что поделаешь..... такова сущность его видимо...

Александр

После литра крепкого все кабаны - лоси.

Тимербулатов Рамис

Так дума вся на лжи держится 🙂

Се
Семён

Интересно про кого вы говорите

Слуга Государев

Главное что бы судьи поверили

Снежана

Кабан с рогами... Это весело))))

Ну это ведь "кОбан", однако ....

Игорь

Это адвокаты посоветовали.

Тамара Са

Под шафе, да в темноте....🤣