Иван Козлов

У меня к тебе предложение. По сайтам. Я готов отдать тебе 10% от суммы заказа. Т.е. ты приводишь клиента. Он делает заказ. Ты получаешь 10% от суммы заказа. К примеру сайт стоит 40000. За то что ты привел клиента ты получаешь 4000 тг.
Сайта стоимостью от 20000 т. тг. до хз скольки 🙂.
Сюда же входит стоимость за хостинг за домен и т.д. и т.п.
т.е. клиент отдал 20000 тыс и у него сайт уже в интернете. Сайты абсолютно любые. От визитки до абсолютно чего угодно что клиент пожелает.
Информационные п

Ответы
Иван Полубояров

Я знаю точно - комерчиской жилкой природа моё"Я"не потрудилась укомплктовать (был неудачный опыт).По этому в комерцыю я "не ногогй" .

Андрей Суханов

У меня этим брат занимается поэтому если бы я хотел я бы с ним сайты делал )

Маруся Петрова

как же я раньше жила))))