Ал
Александр

мне маскву не надо,и не понаеду туда никогда,там столица чеченцев и дагестанцев с их детьми,а в далеком 2011 и даже 2013 мечтал жить в Москве я))))

Ответы
Таяна

Была там в прошлом году. Русских много. Больше, чем других. А еще там красиво. Город, который сильных и светлых людей принимает, обнимает и дает им возможности. Всех остальных - выплюнет на окраину без жалости.

Ал
Александр

они работают по 12часов и в пробках по 3ч стоят,не завидую

Лунный Кот

Согласен. Мне, например, вообще все равно, какие национальности там преобладают. Я просто воспринимаю Москву как центр зла, который выкачивает из регионов все, что можно.

Ал
Александр

в этом плане

Ал
Александр

это ельцин придурок ситал с ними воевать

Ал
Александр

сколько ребят погибло на войне россиян

Ал
Александр

проще денег как путин давать

Лунный Кот

Да уж, Ельцин умом не блистал, хоть и интриганом был первостатейным.
Ну, а Обнуленный, коль стал долларовым миллиардером и всю свою стаю олигархов обеспечил (Тимченко, Ротенберги, Сечин, Ковальчуки - и это фамилии, которые на слуху только, а сколько еще их. Типа того же виолончелиста Ролдугина) - мы и знать не знаем.
В общем, коль Обнуленный стал долларовым миллиардером за наш счет, и на троне уже восседает дольше, чем Брежнев - то, конечно, явно не дурак он.

Сергей Л.

Более того, русские вымирают, потому что забыли предков своих, а это огромный грех! Женится не хотят, рожать не хотят, тогда получайте эмираты!

Vasyl Shokhin

Она никогда не была нормальной. В 82ом в армии москвичи выделялись. Они даже друг друга ненавидели

Ал
Александр

почему они друг друга то ,маскали ненавидели?

Vasyl Shokhin

У них по рангам. ""Я третьего поколения!!! ....и т.д

Кристинка Жан

Все верно! Изначально МОСКОВИЯ покоряла Кавказ -ЧТО ПОСЕЯЛИ ТО И ЗАПОЛУЧИЛИ!

Александр Ххххххх

Насчет чеченцев и дагестанцев ошибаетесь. Их тут нет. Только киргизы. Много.

Юлия Пак

Москвабад...как теперь говорят. А я даже в 76 не мечтала. Нечего там делать.

Ал
Александр

бизнес там не построить,а на дядю по 12ч работать и в пробках сьтлять...

Юлия Пак

Ну, в те времена пробок не было, столпотворение и очереди были и тогда.

Ле
Лена

Правильно Евгеньевич... пока там делать нечего....😊😉👌

Нетвоя

я тож мечтала о Москве...училась там...но Бог отвел...

*** Лали***

Что есть ,то есть...Теперь ещё и эти приедут

Ал
Александр

так закрыли бы для них маскву,для масквичей же масква!!!

*** Лали***

Это меня уже не касается, Никогда не мечтала жить в Москве.Не мой город.

Ал
Александр

почему не мечтала? а где нравится жить?

*** Лали***

Потому что жила в подмосковье, я не люблю шумные города, и много людей, туда сюда снуют, Идешь и даже поздороваться не с кем.Люблю провинциальные города, поселки, тихие с размеренной жизнью, спокойные ьюди, много знакомых, идешь и здороваешься ,

Ал
Александр

а доходы же выше там!

*** Лали***

У меня и здесь не хуже.

Ал
Александр

понял

Годана

Зачем Вам вообще город. Езжайте в деревню.

Добрейший Тролль

А так же узбеков, киргизов, татар, казахов

Добрейший Тролль

Понятно) военных да, кидали по гарнизонам

Ал
Александр

а как 4х летний ребенок может красоту женщин оценивать? я например

Добрейший Тролль

По детскому разумению

Ал
Александр

если серьги и жопа и сиськи у соседки и сонце и тепло и абрикосы палкой сшибали с дерева,то конечно это круче челябинска,ав там я был в 1986 а потом в 1987переехали и бравт родился младший и все

Добрейший Тролль

Понятно

Tamara Cabbarova

а с таким акцентом вам там будет хорошо

Ирина Шмырова(Луценко)

Мечта и есть мечта..делай..и все будет

Ирина

А Букварь вы в каком городе скурили ?

Ал
Александр

мать в церковь водила мимо автовокзала,я вот и помню тапкое название

Ирина

Да там есть храм. Я тоже его помню. И озеро там есть

Ал
Александр

я в южном не был,на автовокзале такие автобусы ходили мимо них шел в храм в Челябинске

Ирина

Это район. Я поняла, о чем вы. Спасибо вам. Мне так приятно.

Ал
Александр

не за что)

Элен Elen

Я и сейчас мечтаю обржаю этот город

Ал
Александр

там стало дороже и зп приезжим 30тр заплатят,это город ждля масквичей,но их южане вытесняют,обычно мужчина масквич коренной живет с мамой и не размножается

Элен Elen

У меня другие впечатления о нем

Ал
Александр

какие?

Элен Elen

Обалденные от самого города от людей

Ал
Александр

люди там успешные и симпатичные

Элен Elen

Дело не в успешности там разные люди

Галина Булыгина

Она столица -ей по статусу положено

Валерий Гассий

Да живи, где хочещь, кто мешает.

Julia ***

Ой, а что так, мечта не сбылась?

Ал
Александр

нет

Julia ***

В Москве надо уметь жить, город любит сильных, и там много кого есть, всех тянет туда, да не каждый там цепляется, я уехала от туда давно

Ал
Александр

там город любителей стоять в пробках и работать по 12ч на дядю.А тогда я работал в центральном банке челябинска,в москву на учебу отправляли 2 раза в 11 и 13г

Julia ***

А сейчас где

Ви
Виктория

у каждого свои предрассудки