Майя Я

А почему в уведомлениях пишется "лайкнул ваш вопрос", если растет карма? Получается то кармкнул?

Ответы
Виктор

Карма - вещь странная, современным понятиям совершенно не доступная. Растет у вас только близость к определенному только вами, ни чем иным. Бросайте со всем зельем, и да прибудет в вас сила🤝

Майя Я

Ученые слишком медлительны, им сложно перестроиться...изобретатели, те да, эксперементируют, придумывают и не парятся над научным обьяснением...

Виктор

Ты, далека от их УЖЕ РЕЗУЛТАТОВ, Простушка.

Майя Я

Ну не к лицу тебе хамство...не твое...разносторонний ты слишком для него...

Виктор

Извиняться за твою отемленность пространство - времени в меня заразную?

Майя Я

да прибудет с тобой сила✋

Sergej Sklyarov

А по другому не получается его открыть ! Не доработка разработчика ! Ничего не поделаешь !

Майя Я

😯

Проходил Мимо.

Крак...карк....в общем, то что вы говорите - это сложно, народ будет путаться и злиться.😎

Майя Я

Да и ничуть! Народ у нас остроумный и ничуть не злой!

Проходил Мимо.

Не все. Я вот запутался, теперь сижу и злюсь!😂

Майя Я

ня🍫🍵

Проходил Мимо.

Спасибо))))

Скользкий Тип

Жмякнул, жамкнул, теребонькнул, но вот кармкнул, ну не знаю, не знаю😉🤣

Майя Я

а ты их займи чем нибудь😉

Скользкий Тип

так итак развлекаю, то песни поем, то хороводы водим😉

Майя Я

тюююю... так не сам же с ними хороводы води🙄пусть они пока кого нить развлекают, а ты фьююиить и вырубил😄😉

Скользкий Тип

ну как же я их брошу, они же такие маленькие, такие хорошие😞

Майя Я

Та не бросать же, а просто отвлечь... Мож им ещё и понравится)))

Сергей Из Сибири

Но ментов ведь понтами не называют ... привыкли по старинке ... 😉

Майя Я

🤫🤭😄

La Testa

Да, посмотри у меня на странице в вопросах, и тебе будет ясно

Майя Я

а, ну это то я поняла... я чисто про названия...

La Testa

Я тоже

Павел 2000

Если бы части тела расли, можно было бы и поинтересоваться...

Майя Я

🤣🤣🤣

Евгений Во-Ин

я тут залётный - я не знаю чего тут как и что, реально

Майя Я

ну кто то обязательно любит, все же разные... если честно, я тоже нудной бываю...

Евгений Во-Ин

и я! все

Майя Я

чудесных Вам собеседников!

Евгений Во-Ин

спасибо, пока везёт!

Майя Я

забегайте. буду рада...)))

Сергей Иванов

Карма растет?.....у вас что то с пониманием. .не то.

Майя Я

хм...разъясните?

Сергей Иванов

Карма..есть не только рода..но и страны к примеру..она накапливается...в этом вина наших действий..там на затылке..у кого беспокоит на погоду..это она..

Veleslav Yarumar Vran

лайки растят карму, но это две большие разницы.

Майя Я

кстати самый вкусный салат получается из этих остатков всего....

Veleslav Yarumar Vran

франузы, снобы от кулинарии, реагируют репликой "буэ!" а вообще настоящий русский винегрет с вареной свеклой, соленым огурцом и репчатым луком, петрушкой, заправленный подсолнечным маслом - супер!

Майя Я

та чо б те французы понимали😂😉

Veleslav Yarumar Vran

они гастрономы от б-га, покрайме гастрономические снобы - но не знают сметаны, вместо нее едят кислые сливки, а подачу блюд поочередно позаимствовали у русских, назвав это "сервис аля рус". Итальянскую кухню вообще считают одной из худших в мире, хотя не знаю ни салата из феты или латука с оливковым маслом, не понимают букета кьянти и кайфа от пасты карбонара или еще 100500 видов итальянской пасты, бальзамического уксуса, базилика... пиццы, в конце концов. Один из базовых соусов французской кухни назыается - эспаньоль, а то что у нас называют майонезом (майонский соус) у них называется прованским (провансаль). Лучший коньяк в мире - армянский, лучшее шампанское - белое мускатное игристое крымского производства, лучшие десертные вина - массандра, а они знай топят: дескать, коньяк и шампань - это торговые марки Франции, лучшее вино - сухарь (ни букета, ни аромата), в общем гонят беса эти французы. Я уж молчу про сыр с плесенью и червяками, улиток тушеных в бургундском вине, и лягушачьи лапки, лол ;)))

Майя Я

а Вы неплохо разбираетесь в кухне...)))

Лукас Шакал

криворукий проггер не до конца код прописал

Майя Я

🤭

Йо
Йожж🦔

О мадама, эт у тя воронья кровь играет😏

Йо
Йожж🦔

Чесное йожковое

Майя Я

ну смотри! я ж потом ночами сниться буду!!!

Йо
Йожж🦔

Говори

Майя Я

не командуй))))

Йо
Йожж🦔

Бистро бистроооо

Селия Вымри

Лайкнул и дизлайкнул, что здесь такого

Майя Я

просто интересно...

Хо
Хомка

Карррррр карррркай змиюка карррркай

Хо
Хомка

А твая?😏

Майя Я

в личке...

Хо
Хомка

Нету там(

Хо
Хомка

Симпатяжка))

Майя Я

Свою кидай)))

Морское Око

Поясните мне, что за карма такая?

Майя Я

Видимо какой то показатель

Морское Око

А зачем она нужна?

Майя Я

Видимо показатель активности, хотя мне больше понравилась версия о том, что за нее колбасу будут бесплатно раздавать😂😂😂

Черный Ангел

А что плохого? Тебя ведь кармлют

Майя Я

Та интересно просто

Черный Ангел

Так ты же видишь кто

Майя Я

Да мне как то вообще пофиг, правда ...

Черный Ангел

Тогда ещё лучше

Игорь Степанов

Верно, только без К в середине

Майя Я

Нуууууу даааа😏😁

🤔🤔
🤔🤔🤔

Окармил) Жаль,что не покормил)

Майя Я

жаль)))

Олег В

Не каркай зря, админ вездесущ

Майя Я

🤭

Олег В

🤪

Майя Я

😄

Николай Смирнов

А может от лайка она убывает

Майя Я

хм.... 🤔