Мирумир

Мужчина, который занижает статус посторонней женщины называя ее бабка, тетка - он что именно хочет ей этим показать?

Ответы
Наташенька

Видимо даёт понять,что у него-то...(молодого и крепкого мачо) со статусом всё в порядке))))...а вообще...не от большого ума это. По-русски -дурак он просто.😉

Мирумир

поняла

Мирумир

🌺

Виктор Шаламов

Он хочет показать, что вот он какой простой человек, со всеми фамильярничает. То есть хочет показать свою общительность и незакомплексованность.

Мирумир

неординаргый какой

Романа

Своё превосходство и пренебрежение. Но этим он только унижает себя. Дрстоинство мужчины оценивается его отношением к женщине.

Романа

Не помню)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в том диалоге сейчас сообщение оставил - увидишь сейчас.

Романа

Да, вижу)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я нашей кадровичке часто говорю: "Я только тогда понимаю, как я стар, когда вспоминаю, что мы с тобой одногодки".

Романа

🤦‍♀️

Де
Дерсу

Это же не ругательные слова. У разных племен, из которых собственно образовались русские, так называли просто женщину.

Мирумир

поняла

Андрей Халфин

А ему, возможно и говорить толком нечем, для говорения мозги нужны....))) Козёл он просто, хотя и козы встречаются....

Мирумир

поняла

Тихая Мелодия

Свое превосходство(мнимое),а на самом деле показывает всю ничтожность своей личности и минимум воспитания.

Мирумир

точно

Vyacheslav Maltsev

Что он дед и дядька. Думает, что так они на одной волне будут. 😀

Мирумир

😄

Nikolai Garskov

Прямо ответить можно ц итатой из фильма "Москва слезам не верит."

Мирумир

какой же

Nikolai Garskov

Про статус и взаимоотношения мужчины и женщины. Не смоторели что ли? Фильм разобран на цитаты.

Glаdiator (Woodland, Са)

Он хочет этим показать, что: "Бабка, тётка, в утиль тебе пора".🤣

Мирумир

поняла. какой ум

Glаdiator (Woodland, Са)

Мне так объяснили те. кто это делает.😏

Мирумир

я про их ум))))

Glаdiator (Woodland, Са)

А я про то, как мне объяснили.😏

Ле
Леа

Да просто невоспитанный он. Что такие могут показать-то??

Мирумир

незнаю

Ле
Леа

Вот и показывают невоспитанность

Андрей

Наверно хочет ей намекнуть, что надо следить за собой

Мирумир

а если она очень следит

Андрей

Тогда потому, что получил отказ

Мирумир

или просто ненавидит

Андрей

Для ненависти тоже нужна причина

Мирумир

конечно

Андрей

Ненависть, это серьёзно

Мирумир

точно так

Тринадцатый

ничего, главное, не принимайте ничего на свой счет

Тринадцатый

вот еще и на брата обижаться? да уехал и забыла!

Мирумир

да просто интересно. папе 79 лет, мне 49, он говорит своим детям - прощайтесь с дедом и бабой. я чуть не упала

Тринадцатый

я бы даже внимания не обратил, а девочки - такие девочки!

Мирумир

ага) он любит брякнуть

Мирумир

ага) он любит брякнуть

Оксана

он считает ее бабкой независимо от возраста

Мирумир

понятно

Ше
Шепот

Свое быдлячество! Ну не от большого ума же!

Мирумир

скорее всего

Валентина Мезрина

Он демонстрирует свой "никчемный статус"

Мирумир

поняла

Игорь Назаренко

какое у него настроение, то он и говорит

Марат

Да ничего, просто решил показать себя)))

Мирумир

с вонючей стороны?))

Марат

Именно так))))

Леонид Писанов

он даже- таких слов та по ходу не знает))

Виктор Дубилей

Он хочет что бы ей пенсию дали раньше .

Сергей Параскунов

Занижает он не женщину, а свой статус,

Мирумир

поняла