*Светлана*

Сидишь на сайте, общаешься, и тут бац вопрос в личку:- Чё делаешь? Разве не видно-траву кошу...., а у Вас как?😊

Ответы
Ис
Искандар

Одна наслаждается кексом, телефон звонит и звонит... партнёр ей ну ответь! Але привет, привет, как дела? Хорошо! Томно дышишь чё делаешь? А она... по лестнице поднимаюсь))))))

Натали Малышка

......,,Мне так же в личке часто задают глупейший вопрос : "Что ты сейчас делаешь ?"
И приходится отвечать честно и открыто - СИЖУ У КОМПЬЮТЕРА.......В СПРАШКЕ !!!

Андрей Толстый

ну ты прям конкретный момент имеешь в виду, народ, как правило спрашивает что вообще по жизни делаешь...
ну, акромя того, что живёшь, ешь, пьёшь и спишь...

Ми
Милая

Мне обычно пишут мужики сначала что я красивая и милая в личку а потом что я злая стерва🤣 видимо потому что отказываюсь им Всем и каждому угождать

*Светлана*

Есть такое👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

А у меня так. Косишь,косишь траву и тут бац вопрос на смартфон. И я отвечаю:''Отвалите! Вы чё,в натуре б...ть! Скотину без сена хотите оставить!..''

Па
Павел

И всё?! Мне рассказывали оч странные вещи о том что никогда не слышал , с трудом в это верил , а если честно не верю , сказала так сказала, пусть

Андрей К

Да, так же.. Сижу такой на спрашке. Иду к кому-то в личку с самым обычным вопросом "Че делаешь?" Меня раз - в ЧС... Обидно и не понятно за чё...

*Светлана*

Это ещё ничего, а вот когда тебя нет на сайте, потом зашла и у тебя сообщение, которое только увидела-а ты уже в ЧС.😆

Прошлое

Но ведь по сути верный вопрос. Отвечаете: время, убиваю, мужика ищу, виртрм занимаюсь)))) Общение оно разное, особенно тут))))

*Светлана*

Безусловно, но такие ответы мне в голову не приходили....

Прошлое

Поэтому вопрос в принципе верен)))))

Язва Сибирская

Мне в личку задают вопросы и общается только те люди которые меня любят или хотя бы те которым я очень симпатичен

Язва Сибирская

Вот поэтому без друзей я не могу получать даже удовольствие в жизни если ешь ты что-то безумно вкусное и ты не можешь с кем-то этим поделиться и посмотреть как вкусно твоему приятелю то эта радость тебе уже не в радость

*Светлана*

Да хорошим всегда хочется поделится. Ладно , друг мой выхожу, дела дела, но не прощаюсь!🤗

Язва Сибирская

Увидимся ещё друг мой У меня к сожалению не работает ползунок на телевизоре и я могу пользоваться только ограниченным количеством смайликов Я про обнимашки😘🤣😉😘

*Светлана*

Этих вполне достаточно!!!!😄🤗😘

Язва Сибирская

По крайней мере с этим телевизором я так доволен что мне не нужно набирать на клавиатуре пальчиками Я раньше никогда такими большими монологами не говорил как говорю сейчас да потому что я раньше просто печатал

Ше
Шеф

я как раз в этот момент твою траву стырил, которую ты скосила.. погрузил на повозку и эх! лошадка повезла 🤭

*Светлана*

Ворищер😁

Ше
Шеф

🥰 хорошо.. я верну.. я же не знал, что у тебя слямзил

В.
Ветеран .

столько желающих познакомиться с вами ??а че ж вы тогда все одинокие ??никому не нужные забытые ??

*Светлана*

Во-первых, как ветеран, Вы должны знать: не прилично отвечать ? на ?, а во-вторых-Вы не правы!

В.
Ветеран .

на фото ветеран 1920 года.

*Светлана*

Низкий поклон ему!

V/
V/S/G

Примерно то же самое..не понятно конечно почему ? тайны мадридского двора боятся разгласить?

Юр
Юрий

как и у всех нормальных спрашкинцев вельзевула селфлю 😂😂😂😂😂😂 меня кондратий треснет

V/
V/S/G/

У меня то же иногда ступор чёй то??? А потом читаешь и понимешь это ещё с прошлого года висит

A Lina W

Странные вопросы, неужели не понятно,, ято если человек тут, он обязательно косит траву!

..
.....

Так же,, Но меня научили, личку можно закрыть. Правда в обсуждайке, здесь еще не закрыла,,

Грыгорий Пантелеич

Каждый день захожу, а там пусто. Как оказалось, не только полковнику, мне тоже не пишут))

*Светлана*

Эх....

Грыгорий Пантелеич

Но надежда есть. Только я не знаю где эта Надежда, может шляется где-то))

*Светлана*

Точно!

Светлана

Ага.. Про траву прикольно, тоже буду так отвечать теперь на этот дурацкий вопрос 🤣👍

Царица

Я иногда не замечаю , что пишу уже лично, просто стремительно мчусь, не задерживаюсь

Белый Фрилендер

Всё точно так же. Сижу. Общаюсь. В личку никто не пишет. Не нужно ни на что отвечать)

*Светлана*

Хорошо, Игорь.

Белый Фрилендер

Спасибо! Не знаю, конечно, насколько всё хорошо)

*Светлана*

Главное не унывать!

Белый Фрилендер

Я и не унываю

Белый Фрилендер

Что есть, то есть!)