Марило

Вот все говорят ,что главное в человеке душа. А вот если изначально внешность не понравится, кто захочет душу разглядеть?

Ответы
Виктор Шаламов

Наверное, слепой. Прямо таки в точности сюжет романа Виктора Гюго "Человек, который смеётся". Изуродованный в детстве компрачикосами Гуинплен, встречает слепую девушку, которая видит его душу и не замечает уродства.

Де
Дед'уктор

Это всё иллюзии. Даже женщины требуют показать им реальное фото, чтоб увидеть внешность. Внешность, внешность, внешность! На первом месте.

Чеширский Крот

Пожалуйста, дайте какое-нибудь качественное и количественное определение слова "душа". А потом поговорим.

Улугбек

Душа...! Она же... - СВЕТИТСЯ..!!! Стоит лишь заговорить с человеком, как его душа и проявляется наружу...

Елена

В наше время внешность можно слепить, с душой-сложнее, но встречаются и Ценители души

Игорь < Igor

Именно, но заметь - если человек некрасивый ,то как правило и душа такая же.

~L
~Eva Lansca~

более того, если внешность Бабы Яги , то и думают, что я как она -злааая

Дмитрий Владимирович Володарский

Вы вот страшная, а по характеру вы какая?

~L
~Eva Lansca~

не подарок тоже

Дмитрий Владимирович Володарский

😨 как же так????????? это ломает мою теорию

~L
~Eva Lansca~

значит теория фальшивая

~L
~Eva Lansca~

с мылом помойте , и зубки почистить не забудьте

Влад Малкин

Наверное тоже не пылающий внешностью, но духовно богатый человек

Ляйля Гизатуллина

"В человеке должно быть все прекрасно" это же еще классик сказал

Надежда

а вам зачем чек который вас будет оценивать за внешние данные...

Надежда

ну все равно пусть обо мне...

Алексей Пимяков

у каждого свой вкус вот я никому не нравлюсь так что мне делать

Одинокая Сволочь

сегодня деньги важнее души и внешности вместе взятых...

Борис Иванович Тимошенко

.... если не в силах понять .... помочь ..... не лезь в душу....

Ва
Валентина

А мне нравится душа , на внешность не смотрю 🙂

Александр Фейлер

Душа не внешность ее не спрячешь за краской и тушью

Александр Невский

внешность поправишь, а вот душа..ее же видно..

Сергей Муравьев

😁Фильм -Влюблен по собственному желанию!!!

Виктор Ермолаев

А внешность и есть зеркало души...

Марило

разве?ведь негодяем тоже природа дает красивое лицо..

Виктор Ермолаев

Красивое лицо ещё не гарантирует человеческую душу!

Lliry Hess

Потому здесь и прячемся.

Марило

здесь мы просто дурачимся)))

Доктор Мотор.

Разглядят ещё быстрее.