Графиня

А правда, что раньше интернет был-это Клуб кинопутешествий и В мире животных?

Ответы
Владимир Фомичев

Какой такой интернет , телефонной связи не было , два канала телепередач , Клуб кинопутешествий был , и в Мире животных , Кинопанорама была .

Игорь Тарасенко

Раньше эти программы шли по телевидению. А еще раньше крестьяне жили бедно и пахали сохой.

Vladimir Afanasiev

Почему раньше ???? Пошастайте по сайтам знакомств - найдёте и то и другое !

Графиня

🆗

Nick Moslem

А ещё "Очевидное невероятное", "В мире бизнеса"Международная панорама"....

Снежана

Не только. Ещё "Очевидное-невероятное" и "ЭВМ - Это Вы Можете"

Графиня

🆗

Александр Дугинец

Правда, а ещё на улице можно было всё узнать!!!

Галина Смирнова

Раньше интернета не было,это совсем другое.

Кирилл Морозов

Еще и б.. бля.. библя... Не выражайся, Джонни!)))

Николай Костров

- Вот так, мы познавали МИР, без Интернет.

Александр

Очевидное невероятное, утренняя почта.

Валерий Герасимов

Раньше интернет назывался "Почта СССР"

Алексанндр Иваницкий

Настольгия, какое было чудное время!

Анатолиевич

правда, и намного чище и интересней

Просто Знакомый

Смотрели на Мир глазами Сенкевича

Александр Былков

скорее бабушки у подъезда

Вера Швецова

были такие передачи

Александр Аксютин

ДА,ПО ТЕЛИКУ