Еc
Евгений c

Друзья, а кто любит добрый клуб кинопутешествие, где нет чернухи и негатива, а есть только позитив, добро, природа, горы и океан?

Ответы
Юр
Юрий

А про то, что разбился целый футбольный клуб, люди узнают из сарафанного радио. Потому что в газетах и по телевизору чернуху не показывали. Да, проходили такое.

Еc
Евгений c

Если интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

В.
В.п

Помоему это присуще большинству людей, любить все хорошее. Но, к сожалению, мы живем в таком мире, где человечество само разрушает эту красоту.

Еc
Евгений c

Если интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

В.
В.п

Спасибо за приглашение. Человечеству нужно беречь то, что им Бог дал в безвозмездное пользование. Но, люди не могут ею управлять, у них очень сильно развита жадность.

Еc
Евгений c

увы...

Александр Козлов

я люблю тск зависать. бродилки по красиаым местам люблю. впослебний раз смотрел парк заповедник в китае где фильм аватар снимали.

Алекс Венцель

Ракньше телепередачи были для того чтобы показать людям мир, теперь же они лишь для того чтобы устраивать рекламные паузы...

Еc
Евгений c

добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

El Fuego

я давно хочу домой в ссср .. где преступники сидят в тюрьме а дураки в стационаре .. а не в кремле или думе

Еc
Евгений c

...если вам интересно почитать про попаданцев в СССР, могу помочь... 😉

El Fuego

я там жил 30 лет .. и знаю лучше ваших попаданцев

Еc
Евгений c

понимаю вас!

🇷🇺Anna😊

Мой папа любил Клуб кинопутешествий. Кстати, его тоже звали как вас. А ту передачу вел Ю. Сенкевич.

Еc
Евгений c

заходите на мой ютуб канал, вдруг будет интересно: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

🇷🇺Anna😊

Спасибо.

Еc
Евгений c

вам спасибо!

🇷🇺Anna😊

Я посмотрела, понравилось. Подписалась.

Еc
Евгений c

вот и замечательно! пару раз в неделю размещаю новый видеосюжет... ))

Евгений Во-Ин

а как-же.. и я с успехом всё повидал! (хвастаюсь) а передача Снкевича и Дроздова меня сподвигнули

Еc
Евгений c

Я уж и не помню, спрашивал вас или нет. Фантастику любите?

Еc
Евгений c

...на всякий случай скину ссылку. там уже 13 романов... Леший - Евгений Соколов - читать книгу в онлайн-библиотеке (author.today)

Евгений Во-Ин

voy_in@mail.ru - буду рад, спасибо

Еc
Евгений c

сохранил 👍

Евгений Во-Ин

отвечу обязательно - меня очень интересует как там жизнь - заведите блог в ЖЖ - там может и даже денежка будет

Wera Ferat

Я часто смотрела, еще нравилось "в мире животных", тоже позитивная и интересная передача.

Еc
Евгений c

Если интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Бе
Белла

Скоро вообще не будет ни чернухи, ни негатива. Вы когда-нибудь слышали об этом?

Еc
Евгений c

скажу откровенно, когда-то, как вы сказали, я обращался за советами к Библии, но давно уже не брал её в руки...

Бе
Белла

Вы молодец, что обращались к Библии за советами. Но ведь никогда не поздно начать заново. Библию можно сравнить с парашютом. Если парашют не открыть, то он не принесёт никакой пользы. И Библия так же не принесёт пользы, пока закрыта. Библия отвечает на многие вопросы, причём её ответы логичны и убедительны:
Как возникла жизнь? В чём смысл жизни? Почему с хорошими людьми случаются несчастья? Что происходит после смерти? Если все люди хотят мира, то почему столько войн? Что будет с нашей планетой в будущем?

Еc
Евгений c

Что будет с нашей планетой в будущем? Да, извечный вопрос! В том числе и об этом пишу в своих книгах...

Бе
Белла

О нашем будущем Библия сообщает в книге Откровение 21 главе 3 и 4 стихах. А как Библия помогает в повседневной жизни?
Там есть советы на все случаи жизни, и они всегда работают. Например, в ней объясняется, что делать, чтобы семья была дружной и счастливой. В ней говорится, как справляться со стрессом и как полюбить свою работу. Всё это и многое другое Вы можете узнать и убедиться, что «всё Писание... полезно» (2 Тимофею 3:16).

Еc
Евгений c

Спасибо! Скопировал ваше сообщение и постараюсь найти время, чтобы почитать!

Павел

Да кто ж его не любит?! А раньше с Сенкевичем был, клуб путешественников

Еc
Евгений c

Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Еc
Евгений c

...может быть, интересно будет... ))

Галина А.

Очень нравилась передача с Дмитрием Комаровым. Жаль, что закончилась

Еc
Евгений c

Если вам будет интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии

Галина А.

Зайду, полюбопытствую

Еc
Евгений c

притных прогулок!

Галина А.

Благодарю)

Нептун

по сравнению с современными блогерами клуб кинрпутешествий детсад

Еc
Евгений c

Если интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Никита Анохин

Есть на Культуре. Только названия передач не Клуб кинопутешеств.

Еc
Евгений c

Если интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Николай Пришвин

Совершенно с вами согласен, в скором будущем именно так и будет.

Еc
Евгений c

Если интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Николай Пришвин

Новая Зеландия - это интересно. Северный, Южный остров, пролив Кука, птичка киви... .

Еc
Евгений c

...город Нельсон и его окрестности ))

Николай Пришвин

По поводу Нельсона - знаю только адмирала.

Еc
Евгений c

...вот в его честь и назвали этот город

Аптер Пётр Яковлевич

Так нет этой передачи.Зато политических уродств стало больше.

Еc
Евгений c

Согласен с вами! Если интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Еc
Евгений c

Приятных прогулок!

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Олёна

нравились очень передачи о путешествиях с Михаилом Кожуховым

Еc
Евгений c

Если вам будет интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Олёна

спасибо

Еc
Евгений c

Приятных прогулок!

Алёна Клочкова

Я люблю.Есть ещё такой канал-Вижу Нэйче,Нэшенал Географик))))

Еc
Евгений c

Если вам будет интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Александр Захаров

Это будет неверно. Нельзя исключить одно и оставить другое.

Еc
Евгений c

Если интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Александр Захаров

Вы меня не поняли.

Галина Смирнова

Мне нравился этот "Клуб " Смотрела всегда с удовольствием.

Еc
Евгений c

Если интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Галина Смирнова

Благодарю.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Давно уже смотрю канал ,, Моя планета ,, никакой чернухи )

Еc
Евгений c

Если интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube