Лю
Людмилка

Искрeнноcть надo цeнить, а не испoльзoвать.

Ответы
Олег Анатольевич

мне однажды одна знакомая написала смс: хорошо иметь друга с чувством юмора.даже не знаю,как реагировать.Но почему то не хочется,чтобы меня"имели" 😊

Лю
Людмилка

Это понятно,но может она имела в виду что то другое

Олег Анатольевич

возможны варианты!

Лю
Людмилка

С юмором

Владимир Вершинин

ценить - значит изменить отношение-изменить отношение -значит поменять способ или глубину общение- а это уже есть - использовать новые ресурсы...

Лю
Людмилка

Спасиба за ответ

O S

врядли ваша рекомендация полезна. тем кто прислушается она и так не нужна. А тем кому нужна врядли услышат.

Марина Комаровских

В этом жестоком мире все наоборот,искренностью только пользуются каждый в своих корыстных целях

Се
Селена

согласна. Но в нашем суровом мире искренность и юродивый к сожалению стали синонимами

Руслан Абвгдежз

Как именно ценить искренность? Пылинки с неё сдувать, как с хрустальной вазы?

Лю
Людмилка

Незнаю,каждой женщине свое

Руслан Абвгдежз

Нет ничего крамольного в выражении "использовать искренность". Это значит ответить взаимностью. А не как Кащей над златом чахнуть.

Лю
Людмилка

А "крамольное"это что?

Руслан Абвгдежз

Крамольное - это неестественное, абсурдное, неправильное.

Лю
Людмилка

Спасиба за розьяснение

Виктор Александрович

с ней надо ум иметь, чтобы использовать по назначению, а то далеко не "уедешь"

Александр Харченко

почему бы и не использовать , если от этого не будет никому вреда

Ирина Комарова

Используют не только искренность, но и доброту, и Т.Д.

Ashot Avagyan

Еще надо убедится в искренности,что бы ценить... 😉

Лю
Людмилка

Согласна

Им
Имя

это для нас ценность. другие понятия о том не имеют

Василий Чешуинов

А чем же ценна искренность без ее использования?

Михаил Николаев

Как и вообще всякое свойство доброты сердечной.

Зинфира Давыдова

Вы правильно говорите искренность надо ценить

Sergey Chasovskikh

это без ценный элемент в таблице нашего бытия )

Синюшный Роджер

или поддержывать как искру из которой пламя? )

Юрий Панченко

на искренность нужно отвечать искренностью

Лю
Людмилка

Канешно

Юрий Панченко

в смысле не заострять на ней внимания как на чуйстве))) И тогда ей Богу, наступит гармония)))

Александр Боченков

можно сначала оценить,а потом использовать

Лю
Людмилка

Можно но не надо

Сергей Ткаченко

Если эта искренность идёт от души, то да!

Дмитрий Воюшин

Ну или от сердца

Николай Никонов

ну Вам не 10 лет - все зависит от человека

Лю
Людмилка

Канешно