Di
Divina

Самый лучший подарок мужчине на 23 февраля - пуль управления женщиной !.... 😉

Ответы
Андрей Мамонов

Не-а! Ему достаточно будет и того, что его любят........ и ждут..............!!!!!!!!!!

Андрей Мамонов

Особенно специфичны М..... лозунги. Например: " Украiна понад усе" ( "Украина превыше всего"). Тебе это ничего не напоминает.............

Di
Divina

Напоминает ....Андрюш , лишнего не говори здесь ...Следят , вредители.... 😉

Андрей Мамонов

Да пусть следят ! Шпиёны, блин............

Di
Divina

Вот тебе и блин !... Живи , но всё время оглядывайся .........

Андрей Мамонов

К сожалению....

Морошка

потому и сделали опять нерабочим нем...Забота о женщинах страны

Алексей Воловиков

А 8-ГО МАРТА-УПРАВЛЕНИЯ МУЖЧИНОЙ?

Морошка

в этом году 2 дня!!!! Привет, Алексей!

Перспектива Недвижимость

мечтать не вредно, вредно не мечтать

Евгений Неугодов

блин ну так неинтересно будет

Анатолий Сергеев

фиг вам...скорей музщинами...

Natalia Saulidu

не думаю что им это надо ...