Алексей.

Что для девушки самое главное?! Иметь ружьё, питбуля и ни какой агрессии!! Согласны?? 😂😂😂

Ответы
Дилмали Грегори

Питбуль, если воспитывает кто то без агрессии его, становится ласковым котёнком. Плохо девушек знаете. Вечерами собачники всех мастей выводят своих питомцев на прогулку. И частенько где-нибудь их группа тусуется. Питомцы между собой разбираются. Понаблюдайте.

Алексей.

Дочурка воспитала пита, понимают друг друга с полу взгляда, без команды ни какой агрессии, даже на улице все для него лучшие друзья!

Дилмали Грегори

Вы о том же говорите. Вот интересный случай с этими собаками. У приятелей появился щеночек питбуля. А рядом выходит на прогулку афган лет пяти. Конечно питбуль бесприкословно слушается афгана. Прошло два года и на прогулке питбуль стал активно играть с другим питбулем. Афган второго отгоняет от "своего". И питбуль вцепляется в ногу афгана. Вы бы видели глаза обоих! Они не поняли, как это получилось, но природа собак взяла своё. Афган не мог драться с малышом, а питбуль не мог разжать зубы. Пришлось дать ему по лбу. С тех пор на площадку собачью ни того, ни другого не выводили.

Галина Савченко

Незнаю, оружия я боюсь. Собак нет и люблю их, но у меня живут обычно кошки. У меня электрошокер и надо иметь быстрые ноги, чтобы успеть убежать

Ni
Nikolaus

Уметь создавать уют и комфорт внутри мужчины! Проблем не будет любого соблазнит и облагородит, поимев все блага от него!

Алёна Миронова

Женщине,это иногда необходимо! Мы по разному устроены,так что питбуля своего,заберите себе,а вот ружье оставьте!

Алексей.

Уверен что пит понадобится, во время пере зарядки ружья))))))))))))

Алёна Миронова

Я уже сказала,я сама решу,что мне надо!)

Роксана Линдрман

Главное достойного мужчину. Но не иметь а быть рядом, и не нужен ни питбуль ни ружьё. По себе знаю

Наталья Демешина

Этого совсем ничего не нужно...нужно иметь мужчину, который тебя любит...и все проблемы решены...!

Алексей.

А что если есть Пит., и занимаешься стрельбой это значит есть проблемы??

Ол
Ольга

Она так напилась? Женщина по определению не может быть с ружьём и питбулем спокойной.

Алексей.

Могу огорчить.. В Вашем ошибочном мнение.

Ол
Ольга

Мнение на то и мнение, из за него не огорчаются.

Наталия Зинченко

спасибо. Хоть один человек считает меня хорошей . Остальные не верят что я такая

Алексей.

Они просто ни чего не понимают!!!!

Наталия Зинченко

Простите , не туда отправила

Ел
Елена

Да, а еще лучше дракона. И тихо так, сказала "Дракарис", и никакой агрессии

Просто Осень

Мне тут как-то написали-лучше старенький тт чем фен-шуй и карате.🙂

Алексей.

Я то же согласен! ТТ не по фен шую))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... как всё сложно ... можно обойтись всего лишь сковородой😆

As
Asen

..достаточно немецкого бульдога( без намордника) Проверено)))

Тамара Гончарова

Стечкин лучше всего, а то пока перезарядишь ружьишко-то)))

Наталья Харина

Лучше хорошего защитника- мужчину!) Ну, с ружьем проще.)

Tooroconsan

Да от нервов трясутся руки и сбивается прицел😂🤣

Юля Ильина

Абсолютно холодный рассудок и металлические нервы.

Таша Т

Ну эт все инет....чего только он не навязывает нам

Дайлова Надежда Гомель

Ружьё нихачу - мне автомат пжалста!☝️😎

Георгий Клинцов

А пулемёт не надо?

Дайлова Надежда Гомель

Не пулемёт нихачу.

Татьяна

А неужели так смешно? У меня , наверное, нет чю.

Sa
Samson

Или все же есть ... но Ваше "ЧЮ" несколько отличается от "шуток, которые к Вам применяют"?

Илза Краулис

Надейся только на себя, защитники испарились