Вл
Владимир.

Интересно, почему в моём организме есть странная аномалия!? Кушаю творог со сметаной и начинается выделяться пот на лице.. При чём, данное наблюдаю с детства.

Ответы
Просто Зайка))

Может это от интенсивного разжевывания?🤔 А вот я творог разбиваю блендером до состояния крема с кефиром...добавляю туда ложечку варенья, получается чудный завтрак...он в таком виде, легче усваивается👍🌈

Вл
Владимир.

Мне это не страшно) потому без ограничений) а вот творог и сметану я покупаю именно деревенские)

Просто Зайка))

Ну понятно))) Все сгорает, и ни одной жиринки)))🤝💪

Вл
Владимир.

ну конечно. работа.. да и всегда можно себя иссушить)

Просто Зайка))

Отлично!👍🤝💪

Вл
Владимир.

Не совсем.. ))

Алексей Генералов

Вполне реально, что это реакция на молочную пищу. Может Вам это пища категорически запрещена? Аллергия на нее. Может Вы аллергик, а Вы этого не знаете. К врачу не мешало бы показаться и не к простому терапевту.

Вл
Владимир.

Здравствуйте. Понимаете... Если бы было так реально печально, то, мне бы не нравилось. А я люблю данную смесь и не разу не было плохо(кроме данного эффекта) Да, на один из видов дыма у меня есть аллергия и там радикально всё по другому(эти аапчи, даже глаза слезятся и нос прямо-таки раздирает.. спасают таблетки..)

Хадижа

А я с детства наблюдала, как мой папа всегда потел, когда ел... Почитала ответы немного, вряд ли это связано с аллергией...И аномалия ли?...

Вл
Владимир.

Ну не знаю. Ведь данная реакция лишь на данную смесь и пока не обнаружил более ни каких продуктов на что может быть "вспотение". )) Помню у бабушки ещё в самом раннем детстве(а ведь память подразумевает сразу всколыханием внутри: света, запаха, температуры и... конечно же вкусовых ощущений..) я любил творог и сметану)) а вот творожники, сырники - никогда не давали подобный эффект.(именно холодный пот мелкими капельками на переносице ))

~L
~Eva Lansca~

Я вот уже в который раз получаю это вопрос. Думаю . Пытаюсь вспомнить, а у меня от чего происходит такое явление , чтобы сопоставить .

Вл
Владимир.

А я вот не понимаю свой организм.. Без всякого негативного эффекта. но крайне прикольно)

~L
~Eva Lansca~

Да я уже ответы то почитала .

Им
Имя

Я так кофе пью....сразу в жар бросает.потом долго остываю......бывает и на другое.но у меня щитовидки нет .знаю, что в этом причина

Вл
Владимир.

не.. здесь дело не в температуре) С ней всё в норме.

Им
Имя

Так и от холодного у меня та же реакция

Вл
Владимир.

... прикольно. и прям на носу и щеках пот?)

Им
Имя

И на ушах...всё как описали😂

Nikolai Garskov

Попробуйте сырники. Просто не надо поглощать их через чур обильно. Салфетки приготовьте для лица. Пригодятся Вам всегда!)))

Вл
Владимир.

Не.. Сырники это вкусно и я их потребляю. Сказал же, что данный эффект только вот от данной смеси. А я её люблю.. ))

Бабай Мазай

Ха! А я вот как спохмелья молока попью.... так назад творог летит... Думаю, может свою фирму открыть?..

Вл
Владимир.

Молоко с похмуры весчь хорошия! )

Ва
Валерий

это же чужеродный белок.он не переваривается.откладывается в виде целюлита и каракты.не еш его

Вл
Владимир.

ну конечно.. мне нравится творог! да и к ожирению я не склонен абсолютно!

Ва
Валерий

мне тоже

Лариса

Вы когда-нибудь себе шок заработаете...есть такое явление,непереносимость животного белка..

Вл
Владимир.

То есть, я очень люблю данную смесь! И за 43 года от неё меня скорая не увозила ни разу.

Лариса

Рада за вас. Пусть будет все хорошо.

Вл
Владимир.

конечно, но.. всё же интересен сам данный процесс..

Лариса

))

На
Наталья

Вот ваш организм сигнализирует, что не нужен ему творог! А вы все равно его едите!

Вл
Владимир.

Не.. Мне очень нравится данная смесь. А вот отдельно я могу есть всё и ничего не происходит.. Реакция на данную смесь.)

Женщина Любимая🐠🐒

Такая реакция......а у меня от кваса))) не понимаю как его пить в жару, сразу потею)))

Вл
Владимир.

Люто!!! 🤝 Я тоже не понимаю как в гостях, или при ком то кушать творог! При чём.. Пот такой холодный)) Начинается в виде мелких капель на носу и потом вдоль щёк))

Женщина Любимая🐠🐒

А чизкейк или ватрушку?

Вл
Владимир.

Не с ними всё в норме. Без реакций.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хоть так

Св
Светлана

я знаю такую присказку,что,когда кушаешь и потеешь,то,говорят,на пользу пошло))

Вл
Владимир.

Красивая присказка, но, вот именно данная смесь только в пользу? )))

Св
Светлана

Вам,наверно,именно эта)))так что в добрый путь!😉😁

Вл
Владимир.

Светлана... В добрый путь?)) куда же шагнуть дураку - ведь он лишь часть системы..))

Св
Светлана

ну что же Вы?совсем растерялись...покушайте сметанки с творожком,пропотейте хорошенько и всё наладится😉✌️😊

Вл
Владимир.

))) спасибо за рекомендацию)))

Св
Светлана

😁да пожалуйста!

Сергей Сергей Журавов

интересная связь.. видимо какой то механизм включается именно этим продуктом..

Вл
Владимир.

Вот этот механизм и интересен..

Сергей Сергей Журавов

вскрыть бы вас...

Вл
Владимир.

))) много кто желал.. ))

Сергей Сергей Журавов

понятно..

Ди Филосыч

У меня тоже самое... или когда жирное например хлеб с подсолнечным маслом

Вл
Владимир.

Вот интересен процесс.. С самого детства при чём.. Может всё же у нас выделяется при этом буфотеин? ))

Ди Филосыч

what that?

Вл
Владимир.

))) фермент.

Ди Филосыч

А что он дает?

Вл
Владимир.

Не знаю что он делает, но с людьми, после его курения происходит выход... в иную реальность.

Ди Филосыч

вот как

Mass. Тerr

Организм плохо воспринимает лактозу. У меня такая же херня от творога

Вл
Владимир.

Почему так? Вкусно же и прям нравится!

Mass. Тerr

Бывает такое.

Вл
Владимир.

Ну только на людях не ем.. )

Mass. Тerr

А я вообще.

Вл
Владимир.

Почему? Ведь негативных эффектов если нет..

Mass. Тerr

У меня кроме пота ещё зевота и одышка

Вл
Владимир.

Тогда не знаю. У меня только пот на носу) Но всё равно прикольно))

Юлия Алексеева

Анализ крови на сахар и холестерин. Возможен диабет или преддиабет.

Вл
Владимир.

сколько раз сдавал кровь. ничего не говорят..

Хорошее Настроение

Ешьте творог с перцем, чесноком и зеленью... И все нормализуется...

Вл
Владимир.

не.. только шоколад жгучий ем)))

Лира Мальцева

Не принимает ваш организм молочные продукты,это бывакт

Вл
Владимир.

не не!!! вот сейчас три кружечки молока выпил.. а творог я обожаю со сметанкой!

Надежда Городецкая

и пусть. ничего страшного. ешьте на дооооброе здоровье.

Вл
Владимир.

Понимаю. Спасибо!)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У организма стресс от молочных продуктов... Пошутила.

Вл
Владимир.

Не не не! Очччень нравится! )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вам-то нравится, а организм стрессует)))

Вл
Владимир.

Организм прям ликует от удовольствия. Я серьёзно! ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Значит, он просто плачет от радости! 😁

Вл
Владимир.

капельками на носу я тебя обрадую и вкусом тем молочным сладостно порадую)))