Ва
Вася

ФСБ свой преступление вешает на Таджиков что хочет от нас интересно ?

–5
Ответы
Златка Золотая

Свой преступление.... Это как? Почему таджики с большой буквы? Почему нет запятой перед "что"? И при чем здесь мы?

Уху Евший

Преступление вешают на тех кто его совершил, и национальность тут не при чем. Не совершай и живи спокойно

Ва
Вася

Это все ложь. Мирных людей бьют чтобы на их вешать. Камера все зафиксировал там можно найти их они все здоровые люди не похожи на те которые задержали

Уху Евший

Не говори ерунду.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Такой же Иван, как я Фатима))))

Уху Евший

Да я это понял.

Чужой

Если все фигуранты таджики, то бразильцев обвинять просто не корректно.

Ва
Вася

Это все ложь. На камере видно все здоровые люди. Это устроил сам ФСБ

Чужой

В любом случае правды мы не узнаем.

Ва
Вася

Значит это не выгодно России

Чужой

Кому-то точно выдать правду не выгодно, но не в целом России.

Огненный Муравьед

Справедливого народного гнева. История с таджиками из пальца высосана.

Елена Корсикова

А зачем они все таджики? И зачем убегали, если не виноваты?

Михаил Цветаев

Столько экспертов здесь по всем вопросам-с ума сойти..))

Собеседник

ФСБ хочет ,чтобы ты сначала грамотно писать научился...

Алевтина

Здрасти, приехали- все четверо таджики- КТО ЧТО ВЕШАЕТ

Ва
Вася

Это ложь

Алевтина

Какая ложь, ты с луны упал?

Олег

Ты Ваня за слова отвечаешь?

Ва
Вася

Это видно всем разумным людям

Олег

Видео внимательно посмотри. И лицо арестованного террориста. Совпадения очевидные. А за клевету могут и привлеч.

Vlad

давай видео..!🧐

Тимербулатов Рамис

Допрыгались таджики

Марго Беккер

Лечись Шизофреник

Валерий Ратников 🇨🇳

всё в угоду царя.

Ва
Вася

Неужели русские верят в это ?

Валерий Ратников 🇨🇳

А кто нас теперь уже спрашивает, во что мы верим 🥺

Ва
Вася

Это очень низко. Избить людей до смерти чтобы они признали то что не совершали

Валерий Ратников 🇨🇳

хорошо хоть не огнём на дыбе.

Ди
Дикая

Патриатизма

Сергей Дж.

Вобщем,не уподобляйся подьездным старушкам.Делай выводы на основе достоверных данных,а не слузов и спелетен

Ди
Дикая

Вы поучит пришли... Поздно, уже сформировавшая личность... Спасибо за подъездную бабку я заполнила

Сергей Дж.

Учись,неуч и не корми троллей-уебков.

Ди
Дикая

Сергей вам некому свой негатив слить? Всего хорошего

Сергей Дж.

Не распространяй негатив и не будешь его получать.