Регина Замужняя

Вы любите цирк?я да?

Ответы
Зелёный Мох

в детстве любил)) в основном из-за цирковых животных. И вообще сама атмосфера нравилась - вроде как иллюзия чего-то сказочного. А щас - не... понял что это балаган)) да и цирковые животные скорее всего несчастливы 😞

Роман Ромашко

Да, там проработал 2.5 года охранником в белорусском цирке, есть все представления с момента открытия после ремонта.

Роман Ромашко

Видел все и как реагируют, всех зверей, всех белорусских звезд эстрады, приезжал и Вячеслав Полунин легендарный клоун асисяй его знаменитое выражение, цирк Никулина, ваш актер в гости Дмиртрий Дюжев, первый клип сделал Митя Фомин и много много всего интересного.

Роман Ромашко

Да. Особенно увидеть всю закулисную жизнь, погладить зверюшек, увидеть в шаге от себя льва, крокодила, змей и тд. Понравились гончие собаки которые вымазали мой костюм и это мне запомнилось на долго они радостные подбежали ко мне меня облизывать.

Alex Brix

ну да!то есть это не метафора?мол жизнь это цирк ,а цирк это жизнь?типа в жизни как в цирке,а в цирке как в космосе?

Максим Кузин

ну конечно, только я бы кое что поменял там, гос думу в цирк а животных в гос думу, было бы веселей

Ал
Александра

нет, не интересно мне это, знаю, что это большой труд и искусство, но неинтересно

Андрей Иванов

ну если только по телевизору а так я в него очень давно не ходил

А.
Алекс .

кто был в тюрьме тот в цирке не смеётся)) люблю конечно))

Керим Сапаров

Ну да люблю а может ты хочешь со мной посадит в цирке???

Керим Сапаров

Где именно ты живешь в каком городе?

Керим Сапаров

Сейчас с тобой свой муж есть??

Rj Batyr

нет, только акробатику (животные там не по своей воле)

Игорь Петрофф

ой..с детства не был в цирке) наверное всё таки люблю)

Светланка Светланка

цирк-самое бесчеловечное изобретение человечества

мне нравится заседание рады украинской смотреть )))

! ага вчерась опят дрались ))) полудурки )

Caша Моисеев

Не могу ответить ,в детстве туда ходил только .

Ил
Ильяс

)) у меня на работе каждый день цирк! Люблю)))

...сашулька Фесечко...

меня клоуны пугают, поэтому нет не люблю

qe
qeqweqej

Не знаю, а вы еще не решили этот вопрос?

ОК
Ольга Карпова

я бы не сказала,что прям вот так люблю!

Евгений Калита

Ну кто же его не любит! Естественно

Андрей Влязло

В дестве любил, а сейчас незнаю!

Е*
Евгений **********

Цирка, мне и в жизни хватает! )