Регина Замужняя

Вы любите цирк?я да?

Ответы
Зелёный Мох

в детстве любил)) в основном из-за цирковых животных. И вообще сама атмосфера нравилась - вроде как иллюзия чего-то сказочного. А щас - не... понял что это балаган)) да и цирковые животные скорее всего несчастливы 😞

Роман Ромашко

Да, там проработал 2.5 года охранником в белорусском цирке, есть все представления с момента открытия после ремонта.

Регина Замужняя

Я давно не была, круто

Роман Ромашко

Видел все и как реагируют, всех зверей, всех белорусских звезд эстрады, приезжал и Вячеслав Полунин легендарный клоун асисяй его знаменитое выражение, цирк Никулина, ваш актер в гости Дмиртрий Дюжев, первый клип сделал Митя Фомин и много много всего интересного.

Регина Замужняя

Вам повезло

Роман Ромашко

Да. Особенно увидеть всю закулисную жизнь, погладить зверюшек, увидеть в шаге от себя льва, крокодила, змей и тд. Понравились гончие собаки которые вымазали мой костюм и это мне запомнилось на долго они радостные подбежали ко мне меня облизывать.

Регина Замужняя

Мне даже стала весело

Alex Brix

ну да!то есть это не метафора?мол жизнь это цирк ,а цирк это жизнь?типа в жизни как в цирке,а в цирке как в космосе?

Максим Кузин

ну конечно, только я бы кое что поменял там, гос думу в цирк а животных в гос думу, было бы веселей

Ал
Александра

нет, не интересно мне это, знаю, что это большой труд и искусство, но неинтересно

Андрей Иванов

ну если только по телевизору а так я в него очень давно не ходил

А.
Алекс .

кто был в тюрьме тот в цирке не смеётся)) люблю конечно))

Керим Сапаров

Ну да люблю а может ты хочешь со мной посадит в цирке???

Керим Сапаров

Сейчас с тобой свой муж есть??

Керим Сапаров

Мы же только поговорим

Rj Batyr

нет, только акробатику (животные там не по своей воле)

Игорь Петрофф

ой..с детства не был в цирке) наверное всё таки люблю)

Светланка Светланка

цирк-самое бесчеловечное изобретение человечества

мне нравится заседание рады украинской смотреть )))

! ага вчерась опят дрались ))) полудурки )

Регина Замужняя

Я не смотрю,нерву берегу

Caша Моисеев

Не могу ответить ,в детстве туда ходил только .

Ил
Ильяс

)) у меня на работе каждый день цирк! Люблю)))

...сашулька Фесечко...

меня клоуны пугают, поэтому нет не люблю

qe
qeqweqej

Не знаю, а вы еще не решили этот вопрос?

ОК
Ольга Карпова

я бы не сказала,что прям вот так люблю!

Евгений Калита

Ну кто же его не любит! Естественно

Андрей Влязло

В дестве любил, а сейчас незнаю!

Е*
Евгений **********

Цирка, мне и в жизни хватает! )