Айгуль Ескибаева

фильм который вас впечатлил:?

Ответы · страница 4
Н7
Николай 777

на новый год новый фильм смотрел. кажется "ирония судьбы" называется, ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛ. Просто шедевр

Кто Я?

Я как то видел одну не безызвестную кинокартину, после, которой, я, понял, что фильма хуже, я не видел!

Михаил Бердников

"внимание, черепаха!" - где-то в 70-ых...я на него 6 раз ходил, а ещё "и дождь смывает все следы"- в конце 70-х

Рафик Салахетдинов

который-ещё не смотрел!!я очень впечатлительный...сморрю буквально-всё...и хочу всё новых-от всего...

Валерий Липецкий

"17 мгновений весны", "Остров", "Великая Отечественная" (США), "Поп", "Иди и смотри" и ещё многие фильмы.

Оксана Олина

мне очень нравится этот списочек

Людмила Маркина

Много фильмов!!! Сейчас..даже не вспомнить..это раньше..типа как Рабыня Изаура? Сейчас не удивление

Daria Aries

их много) Пролетая над гнездом кукушки, загадочная история бенджамина баттона, форест гамп и т.д.

Ирина Бондаренко

"Впечатлил" - очень ёмкое определение. Сюжетом? Игрой актёров? Спецэффектами? Один выбрать трудно

Олег Плохотник

Американская история Х,На берегу.Они сражались за Родину.В бой идут одни старики ,Помни имя своё.

Маргарита Волкова

Наверное Адмирал! Я долго о нем думала! Мы хотя бы с ним танцевали!))) Но так любить не редко могут!

Вячеслав Шапилов

области тьмы,трасса 60,Generation P,Путешествие на край вселенной, рекомендую,проведете не зря время!

Ольга Аксанова

Может буду скучной и не модной, но я очень люблю советское кино! А больше всего "Собачье сердце"!

Виталий Кандаков

Список дробления,к примеру.А вообще-то их много,великолепных.однажды в Америке,профессионал..

Владимир Мартынюк

O_oСразу и не вспомнить.Смотрю криминальные триллеры,чтобы в конце неожиданный поворот. 👍

Евгений Блохин

Офицеры. Они сражались за Родину. Батальоны просят огня. Освобождение. Дни Турбиных. .........

Руслан Караханов

Я сформировавшийся режиссёр. Если я снимаю «Золушку», зритель сразу видит тело в карете.

Роман К.

остров,белые ночи почтальона...,из западных-город бога,игры разума.....все что вспомнил)))

Вячеслав Иванов

Тарас Бульба,Брестская крепость,Ржавчина и кость,Апокалипсис режиссера Мела Гибсона.

Александр Каримов

достучаться до небес, вечное сияние чистого разума, облачный атлас, рассказы, диалоги.

Николай Пикалов

Давно не смотрел просто кино.поэтому не могу назвать фильм ,который бы меня впечатлил