Айгуль Ескибаева

фильм который вас впечатлил:?

Ответы · страница 8
Игорь Завгородний

" Пока не сыграл в ящик". В гл. ролях Морган Фриман и Джек Николсон

Марина Бородихина

Прежде чем я усну или проснусь, не помню с Николь Кидман триллер

Оксана Олина

это про побег из тайской тюрмы

Ольга Доина

моя жизнь меня впечитляет, чем дальше в лес.... а дальше вы знаете

Татьяна Сухова

я смотрю комедии, они не впечатляют-просто нравятся,если смешно

Юрий Монгирдас

много таких)))Из недавних "боже, благослови Америку"- веселился)))

Edward

"Чудеса вселенной", "Дом, свидание с планетой", "Правда о 41-м", и др.

Пётр Белецкий

Затрудняюсь ответить,современные коммерческие не впечатляют...

Константин Шустов

"Крокодил Данди", "В джазе только девушки", "Криминальное чтиво"...

Александр Малевич

посмотри "Невозможное" на реальных событиях,очень сильно снято

Алекс Алекс

законопослушный гражданин, железный человек, волк с уолл стрит

Roman Balan

Законопослушный гражданин! Ограбление на Бейкер Стрит! Аватар!

Dilayda ******

Сто раз писала :сериал "школа" и "краткий курс счастливой жизни"

Эд Звягин

могу один из них назвать так как их много: Белый Бим черное ухо.

Татьяна Логинова

реквием по мечте, изгой, игры разума, жизнь -это чудо... много их

Минат Ниязов

"Дневник памяти" - фильм о преданности, чего в жизни не хватает.

Zarabotok Vsety

АМЕРИКАНЦАЫ невероятная взаимопонимания между мужем и женой

Роман Бубнов

2012 неплохой.я катастрофы не люблю.но етот ыильм меня втыкнул )

Наталья Гжесяк

1+1 Неприкасаемые.Хочется стереть память и еще раз посмотреть.

Александр Овсянников

"Приключения Буратино"......неделю искал на карте Поле Чудес....)

Оксана Олина

через неделю нашёл что ли?

Александр Овсянников

Нет. через неделю понял, что не на той карте искал....у меня стрит, у него флэш....)

Валерий Толоконников

"Служебный роман" - до сих впечатляет игрой актеров и веселит!