ОК
Олег Казаков

На улице -7°С, у нас в квартире жара... ..+26 (при открытой балконной двери и форточке на кухне?, балкон застеклён) батареи огонь, нельзя дотронуться... Как нам уменьшить температуру в квартире?

Ответы
Айгуль К

Поменять радиаторы на регулирующие или вешать мокрые полотенца на радиаторы...блин как вам везёт, а у нас холодно в квартире . .

На
Наталия

На стояке перед батареей сделать крантик, очень удобно. Стояк горячий, а батарею регулировать. Удачи.

Айтас Абдрасилов

нужна поставить краны чтоб регулировать температуру

Mrrr. Prettyсat

Попробуйте открывать ещё входную дверь!... 😆✌️

Наталия

А еще российское ЖКХ на каждом углу хают........

ОК
Олег Казаков

Почему их не хаять жить то не возможно если все закрываешь то +32°С ....

Наталия

....А надо иметь на батареях счетчики и вентиля. Кто виноват, если Вы нерачительный хозяин?

Марк Корецкий

На любой батарее есть кран, убавьте..

Le
Lee-Стричк@

Почему бред?

Марк Корецкий

Батарея отопления без возможности регулировки -- не странно ли? Даже у нас в старом фонде всё регулируется..

Le
Lee-Стричк@

Ну, знай, что так не везде

Марк Корецкий

Кошмар..

Le
Lee-Стричк@

)))

Доктор Алекс(Ей)

у нас на улице +18 в квартире +20

Елена Горн

Глупости какие,разденьтесь

ОК
Олег Казаков

Не помогает... Пробовал...

Елена Горн

Купите кондер

На
Надюша

А у нас всегда холодно