Альбина

О чем молчат турфирмы?

Ответы · страница 2
Григорий

Что страховка это блеф:-)

Альбина

ведь мы ее получаем в последнею минуту даже не читая.

Григорий

Так,я вот смотрел программу,там и страховка была указана,а когда случилось,им было отказано

Анвар Мухаметов

не знаю-всё реально!!!

Анвар Мухаметов

Так я дарю тебе это....вввезение! Что ты так вдруг заморочила свои хорошие чувства???????????????????????

Альбина

спасибо. ловлю везение ваше.

Анвар Мухаметов

Не улетучивайся-найдёшь или в конте или в классе!

Elias Dorado

А они о чем то молчат?

Elias Dorado

Да ладно! Как интересно! О чем же? Я просто услугами тур.фирм никогда не пользовался.

Elias Dorado

А зачем? Чего мне им переплачивать то? И потом, не люблю, зависеть от кого то без нужды.