**
***** **

Женщину после 40 можно удивить только любовью-искренней,чистой и без корыстной.....,а весь остальной цирк она уже видела!!!?

Ответы
Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам ...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Сергей Гринчак

Получается что до 40 опыта набиралась А после поумнела? 😄

**
***** **

мне нет ещё 40

Сергей Гринчак

Так это же хорошо что ещё так молода! А почему такой рубеж тогда 40? Горя можно и раньше хватануть что-бы ума набраться! Только не все учатся, даже на своих ошибках!

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам