Александр Захаров

Каждый человек это потенциальный предатель, ведь пока он в плен не попадет, то люди не узнают как он себя поведет в плену у садистов, чтобы выжить, что лучше выбрать - мучительную смерть или предательство, каждый ли человек может выдержать мучительные пытки, чтобы потом судить тех кто их невыдержал?

Ответы
sh
shlooz111

В бессмертном фильме Белое солнце пустыни - момент: желаешь умереть быстро. Или хочешь помучаться? На что товарищ Сухов заявил, что конечно лучше помучаться. Ну и потом насыпал хорошо бармалеям. А то что вы говорите.... да. Война обостряет все. И хорошее и плохое. И далеко не все готовы к смерти.... хотя...наверное к ней невозможно подготовиться заранее... Но смотрел фотохронику. Где два красноормейца позируют перед немцами. Спокойно. С полуулыбкой. Зная что их расстреляют. Это доказано. В архивах немцев это есть.

Александр Захаров

Смерти нет, чего печалиться, или наука уже доказала что живём один раз в одном теле?

sh
shlooz111

Наука как растущий ребенок в погоне за верой.

Александр Захаров

Вера и атеизм как и враньё не требуют доказательств, значит это одно и тоже, наука идёт за верой и атеизмом, так как там много религиозных адептов.

sh
shlooz111

Возможно)

Александр Захаров

Наука когда то шла за верой, не спорю, но она уже выросла из коротких штанишек.

Виктор Соловьев

А зачем вообще воевать? уже тысячи лет разбились на государства и убивают друг друга неся горе матерям детям во благо властям..Один послал и тысячи ненавидят других..Так кто хуже тот кто послал или тот кто убил? А то поубивают миллионы-потом мир заключат и восстанавливают разрушенное..Сломать можно ЛЮБОГО дело времени..

Александр Захаров

Смотри в корень - злодеи мучают сами себя в следующей жизни, меняясь с жертвами ролями из жизни в жизнь, не давая в себе демону созреть. Иначе наступит конец света.

Наталья

Не каждый. Именно в критические моменты и проявляется сущность человека,заложенная внутри. Двоечник и хулиган может быть самым честным и надёжным, а вот ботан как раз наоборот....

Александр Захаров

Мы можем версии стоить - логичные и нелогичные, тайны устройства мироздания пока от нас закрыты

Наталья

Значит нам и знать не надо. Наш мозг изучен проц.8. А если бы хотя бы на половину?

Александр Захаров

Надо развивать мозг, если есть желание, а иначе как он разовьётся?

Наталья

8 проц-это базовые настройки.

Александр Захаров

Надо там быть

Татьяна

Фигня, отстал на лет 30, в норме никого не пытают, укольчик сыворотки правды, и самый крутой звенит, как колокольчик.

Александр Захаров

Врущему о Боге поможет стать правдивым сыворотка правды?

Ек
Екатерина

Опыт был?

Александр Захаров

Я стараюсь не врать о Боге.

Ин
Инна

Не только люди, но и сам человек не знает, как себя поведёт в такой ситуации

Александр Захаров

А зачем тогда Сталин клеймил предателей, сам то он не побывал в шкуре Власова?

Ин
Инна

А все остальные поступки Сталина Вам понятны?

Александр Захаров

Понятны, так как он выполнял танце указания банкиров США, которые и привели его к власти, скорее всего.

Ин
Инна

Вот именно, что точно ничего неизвестно. Но то, что проблемы с психикой были-это заметно

Александр Захаров

Его нашли банкиры США, как потом, Гитлера, для войны между СССР и Европой. Скорее всего.

Ин
Инна

Может быть

Александр Захаров

Иначе трудно объяснить некоторые моменты истории СССР.

Романа

Или потенциальный герой. Какая вероятность того или другого?

Александр Захаров

Почему нет памятника брошенным женам и мужьям?

Романа

А это идея! Надо поставить. Придумать историю - что- нибудь там потереть, чтоб личная жизнь наладилась, и паломничество обеспечено.

Александр Захаров

Бросил муж, или жена, заложить их и погибнуть смертью героя

Романа

Обычно в этих случаях закладывает за воротник.

Александр Захаров

Павлик не закладывал, просто отомстил отцу за мать.

Ирина

Можно подумать,что всех предателей мучают

Александр Захаров

Надо пересмотреть положения о предательстве

Ирина

Ок.понять и простить

Александр Захаров

А Сталина осудить, как врага народов

Ирина

Судите

Уральская Рябинушка

Я за себя не ручаюсь, могу и не выдержать

Александр Захаров

Это Эзопов язык

Уральская Рябинушка

русский

Александр Захаров

Форма языка.

Уральская Рябинушка

запуталась совсем

Александр Захаров

Бывают разные проявления языка.

Лукас Шакал

А попадал ли товарищ Захаров в плен 🤔

Александр Захаров

Попал один раз,вызвали меня в налоговую полицию и стали пытать что и как там на рынке,я всех сдал, думал рынок закроют, а меня закопают, а нет, через три дня полицию закрыли, в 2004 году дело было. Запиши.

Лукас Шакал

Мусора, не плен.

Александр Захаров

А ты там смотрю был в прошлой жизни?

Лукас Шакал

Я был камушком

Александр Захаров

Скорее кузнечиком

Оле Ксандра

Игру престолов пересмотрели?

Александр Захаров

Версии не врут, а одну версию рассматриваешь?

Оле Ксандра

которую?

Александр Захаров

Как я за тебя могу знать?

Оле Ксандра

за меня знать не надо, знайте за себя)

Александр Захаров

Я выбираю более логично обоснованные, которые много объясняют.

Гр
Графиня

Предают без всяких пыток.

Александр Захаров

Психологички обрабатывали, угрожали смертью

Павел Сингин

Это неинтересно

Александр Захаров

Не бывшие в плену у нацистов люди не имеют право судить тех кто там побывал.

Алена Виннер

Человек слаб. Не всякий вытерпит. Такая природа. Вы себя представьте, смогли бы?

Александр Захаров

Есть толстокожие люди и одержимые, на них ли надо равняться?

Елена Киселева

Никого не сужу!

Александр Захаров

Давай ходить грязными и не мытыми?

Елена Киселева

Поэтому и не сужу никого. Что В голову вложили, тем и живет

Александр Захаров

А мне есть что сказать людям, мне как быть?

Елена Киселева

Говорите

Александр Захаров

Я и пишу.

Алевтина Немерова

🤝😟

Александр Захаров

Поэтому судья должен сам побывать в плену и не сдаться врагу, как генерал Карбышев, другие не имеют право судить.

Александр Захаров

😇 с утра мысли свежие приходят