Stop Пиар Иван Пауэр

Здесь вообще можно побщаться с нормальными людьми кроме уродов , хоть квазимодо тоже урод ?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну сам себя в уроды записал, кто после этого с тобой общаться будет? Я вот не урод, но ни строчки тебе больше не напишу

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , урод обиделся

Андрей Григорьев

Даже смеяться не хочется. Откуда такие выкидыши как ты берутся... Ты же не жизнеспособный организм, черви могильные и то побрезгуют, чего ты проблядь на меня, крутого мужика, батон крошишь... я даже не отряхнусь

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь ты крутой мужик , завтра просто мои снайперы стрельнут тебе в живот и ты будешь сдыхать как чмо. Ты этого хочешь ? Я тебе это усрою урод вонючий

Андрей Григорьев

Не смешно. Нет у тебя никаких снайперов, и сам ты полное дерьмо. А я вот тебе жизнь устрою, если захочу. Весёлую. Бойся, уёбок

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой чувак чувак ,какой же ты странный чувак , я же пошутил , чтобы нам в окопах легче было прожить и хлеба краюху правильно делить , борщи варить и другие варева варить . Шашлыки жарить , перажки печь , в омут с головой кидаться и потом опять просто жить . Жить это просто , особенно когда везёт . Просто не все хорошо знают, когда вообще не везёт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто не запрещают

Stop Пиар Иван Пауэр

А чего запрещают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Споры политические

Stop Пиар Иван Пауэр

Кто запрещает ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правила сайта

Stop Пиар Иван Пауэр

Это просто аккуратно нужно делать

Снежана

Мне везло.

Stop Пиар Иван Пауэр

И это что означает ?

Снежана

Что я находила здесь интересных собеседников

Stop Пиар Иван Пауэр

Да бревно ты тупое

Снежана

Ты не входишь в их число. Умойся. В ЧС.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты вонючка как была так ей и останешься