Ni
Nikolo

— Царь-батюшка, дракон проголодался. — А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас???!!!.

Ответы
*** Аленка ***

где-то в полдень мужик встаёт с дивана с глубокого похмелья , очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идёт на кухню. проходя мимо клетки с попугаем, снимает с неё (с клетки) покрывало, заходит на кухню, достаёт из холодильника пиво , медленно с наслаждением пьёт, идёт обратно. проходя мимо клетки с попугаем, накидывает на неё покрывало , ложится на диван и засыпает. голос из клетки : — офигенно день прошел!

Алина Суркова

Х)) забавно) хотя если это примерять к нашему обществу,то на самом деле все не так уж и весело)

Princess Leya

Может и поживет недолго... А вот если бы добротой человеческой питался - точно подох бы...

Т. Сергей

а рассказать вам дети сказку про девочку? - про девочку? - дети ну это же сказочка

Николай Войченко

Почему, царь-батюшка?? Последняя невинная со мною ночевала сёдни!!)))

Людмила Шпольвинд

вот если б он проголодался в 20веке,то бы не сдох.

Елена

Да, не винных уж не найдешь днем с огнем!

Александр Филимонов

Не не сдохнет, едьбы ещё предостаточно.

Мария Афанасьева

да сейчас трудно найти невинную.

Ирина Кузнецова

Не все в жизн и так плохо.........

Детьми кормить придется)

Елена Попова

не правда - адаптируется

Бозон Хиггса

Надо менять меню

In Your Dreams

неее.... надо самого дракона съесть, а то вишь каков привередливый! ))))

Анна Костыря

да да это точно

Сергей Некрасов

Бедный дракон!

Ол
Ольга

ОЧЕНЬ НЕ В ТО ВРЕМЯ РОДИЛСЯ