Станислава Левицкая

Песни группы Квин и голос Фредди-музыка на все времена!!?

Ответы
Sp
Sp405

На вкус и цвет товарища нет. Например я рождён в СССР и никогда не смотрел иронию судьбы, переключал на другой канал. Что три десятилетия назад, что сейчас. А продолжение очень понравилось. Потому что там и старые и новые киногерои есть, связь поколений. Однако на вкус и цвет в этом плане у меня никого нет

Эд
Эдуард

Не знаю. Я люблю западный рок тех времён,я бы назвал его классикой жанра,но к Меркури отношусь спокойно. Нравятся лишь отдельные его вещи,а так-то их стиль-это не мое.

Константин Купчин

мнооого поклонников)) однако не не 100% кому нравится- те....как и все группы...Большинство то конечно будут -за))...Так же как и в поп...Майкл)

Василий Сычёв

Одно время был ярым поклонником.... Одна из первых пластинок, которую я купил за границей в далёком 1984 году был альбом Queen " Jazz "

Сергей Пастухов

Настоящая музыка вечна.
По моему скромному они делали настоящую музыку.

Слава З С У !

Він гей, тому на рососії скрєпно слухати підараса кіркорова та баскова)

Вячеслав

Именно так. Помню Басков силился исполнить "Барселону" ...Было забавно))

Станислава Левицкая

И типаж не то и голос тоже..

Вячеслав

Голос.)

Николай Ntv

Нет, не люблю его. Голубой он. Умер от СПИДа. Это не по-нашему.

Станислава Левицкая

А по вашему -петь патриотические песни,или на гармошке играть напевая матерные частушки?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну не знаю. И слова английские там и сам он лгбт..

Станислава Левицкая

Какая разница!Вам только балалайки и частушки подавай!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это дума рулит у нас

Николай Костров

Доброе утро, Queen, Перевернула каноны, Рок Музыке,

Elchin Kuliyev

хорошая группа и голос. Но Пинк Флойд лучше

Станислава Левицкая

Пинк Флойд немного другое..

Elchin Kuliyev

согласен что другое. Но именно это на все времена

Станислава Левицкая

Да..Но есть еще и Битлз .

Elchin Kuliyev

Битлз - это просто первые в своем роде. А так я не фанат

Станислава Левицкая

Я тоже спокойна..

Павел Сингин

Конечно!если отмести Фредди,как содомита..

Алексей Шутов

Да голос был прекрасный у него!

Никита Анохин

музыка на все времена местами.

А. Беркович

У всех свои предпочтения.

Марго Беккер

ну да классика эстрадная

Ас
Асмолов

да.естьвыдающиеся люди

Вечеслав Дмитриев

пугачева навсегдааа

Ч-
Человек - Невидимка

Forever можно сказать

M@Ik Кarsen

Согласен.🤟🤟🤟