Moxa Fontan

Уважаемые знатоки), подскажите как отличить двуличность от многогранности?

Ответы
Юлия .

Двуличность-"и вашим, и нашим"со всеми вытекающими последствиями.(манера поведения),..,многогранность-умение правильно воспринимать, т.е.развитие.ваше мнение?

Moxa Fontan

мое мнение: двуличность- это "все для меня", эгоизм, меркантильность и страх вызвать презрение со стороны окружающих🤔

Им
Имя

Как 1.ложь и правда и .......2.гармоничность характера. Хотя, многое зависит от целеустремлённости самого человека.низменность тоже может быть мгогогранной

Moxa Fontan

приятно встретить умную женщину. спасибо за ответ

Им
Имя

Не уверена, что права.так понимаю

Moxa Fontan

думаю правы. обычно двуличность воспринимают как негативное. а многогранностью восхищаются

Им
Имя

С этим точно не согласна. Многое можно оправдать, даже ошибаясь. Мы же не боги

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

в многогранности ты разнён,она проявляется когда это нужно,а двуличность присутсвует всегда

Она

двуличность игра,грани данность характера

Moxa Fontan

буду признателен, если вы мне растолкуете. а то я как-то как бы не догоняю о чем вы

Ал
Алиса

а Вы готовы выбрать, что Вам интереснее?

Moxa Fontan

мне достаточно узнать ваше мнение

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Краеугольным камешком...)

Сильвия Нагваль

Много - больше, чем два.

Moxa Fontan

нэ обманывай)

Сильвия Нагваль

Вот те крест!

Moxa Fontan

вот те нолик!

Сильвия Нагваль

Вот те еще крест!

Moxa Fontan

давай еще - торговать начну

Сильвия Нагваль

Я думала, мы в крестики-нолики играем...

Солнышко Солнышко

смотреть в глаза

Moxa Fontan

так👀?

Солнышко Солнышко

ну да )))))))))))))

Moxa Fontan

ниче не видно☹️ еще смотреть?

Солнышко Солнышко

многогранные смотрят глаза в глаза а двуличные прячут их

Moxa Fontan

тот случай когда философ-патологоанатом

Солнышко Солнышко

патологоанатом- это профессия!