Миша Широкий

Когда закончится этот бардак?

Ответы
Valery Tsebekov

К сожалению этот бардак творится умышленно той властью которая предала свой народ и старается всеми силами уничтожить тот народ у которого в своё время отняла всю собственность. Это своего рода происходит уничтожение свидетелей каковыми являемся все мы, то есть Россияне. Вместо нас призовут иностранцев, которые не будут притендовать на отнятое у нас имущество.

Erikas Repsys

Но ведь ты уже знаешь,что это БАРДАК...Что он уже НАЧАЛСЯ...Закончится он не по нашей просьбе...И закончится ли вообще? Начнется другой...НЕПОНЯТНЫЙ в начале...Очень много не ясного...А ТЕБЕ ЭТО НАДО? Привыкай и приспосабливайся лучше к старому...

Spry Gin

Ты про отлов рыбы Знаешь ли? - путина называют. Можно в морской воде, можно и в речной и в мутной дажеть! - усех рыбов надоть выловивить, ПониМать твоя? ТоДа - кАкОй-ТакОй "бардак"?

Александр Коновцев

Когда он только начался, ни кто не задумался о том когда он закончится. А теперь реально поздно такой вопрос задавать...:)))

Игорь Серкиз-Чабыш

Как только фуфло,называющееся оппозицией, будет на Болотную не с белыми ленточками , а со ржавыми вилами приходить!

Елена Романова

Бардак можно создать.А убраться... Чем-то схоже с ремонтом, который начинаешь- а окончание где-то за горизонтом

Татьяна Зеленова

Смотря что считать бардаком...но точно знаю, что любой будет существовать, пока все люди не возьмутся за ум...

Lw@***

Бардак закончится тогда,когда все станут людьми,в прямом смысле,когда проснется совесть,но это блеф

Наталья Попова

Миша ты же человек Свой на что ты тратишь век Разберись ты с бардаком Не будь в своей жизни чужаком!

Аскер

Когда мы все вместе начнем следить за чистотой, ну типо генеральную там проводить и все такое...)))

Анна Крюкова Рыбакова

наверно когда нибудь закончится если люди будут обращаться со всеми и совсем как с самим собой

Юлия Ефимова

бардак имеет свойство никогда не кончаться))) кончится в одном месте - начинается в другом)))

Наталья Наседкина

во времена Ельцина тоже считали что бардак, а сейчас в сравнении что не так уж было и плохо

Е&
Еena &&&

...когда все за собой убирать начнут...и займутся непосредственно своими обязанностями...

Антонина Стишенко

Этот закончится, начнется новый... Увы, подсказал бы кто-то как выйти из этого лабиринта

Go'zal Karimova

тогда когда не будешь обращать на это внимание или тогда когда перестанешь бардачить

Светлана Добровольская

Этот бардак закончится, когда найдутся ответы на вопросы - кто виноват и что делать.

Анна Ермолина

Никогда, мир приспособился к этому бардаку, лишившись его миру будет не комфортно.

Та
Таня

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????когда же?

Архангел Анаэль

бардак существует лишь в спящих душах...ибо они ещё не собрали себя из осколков.