Елена Медкова

У хороших мужчин, как правило, есть один большой недостаток: они все какие-то женатые.

Ответы
G. G.

они были такие же как все, только женились на женщинах, которые их сделали хорошими. А ты, если думаешь, что можно найти охуенного мужика и ничего не делать для отношений, то глубоко ошибаешься.

Alina Nosenko

Или с девахами, да)Поэтому нас хороших девочек тянет на плохих мальчиков, а хороших мальчиков на плохих девочек, О как!

Анатолий Треногин

Если я не женат - то плохой уже по определению... Жаль. А я думал, что во мне хоть чуть-чуть хорошего осталось.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Есть такой грешок, но иногда они праведно опомнившись его исправляют с незамужними женщинами.

Вячеслав Аксенов

Так с ходу расхватывают... Я лично и сориентироваться не успел. На войне и то проще было...

Зелёный Мох

А вы что думали? Счастье на дороге не валяется - его нужно искать, заслужить...))

Павел Корчевой

Мне кажется, что мы, мужчины, всегда холостые и свободные. И хорошие, и плохие.

No
Nora

не говори, и нравятся, как правило, те - кто бегают за своими женами!)))))))))

Lira Ziyaeva

да они кажутся более симпатичными.

No
Nora

так мужики ж настоящие, а на фига нам кузнечики))))))))

Колосов Сергей

Путем логического умозаключения, понял, что до хороших мне далеко 😄

Tatusya )))

Как ни странно ваше логическое заключение мне понятно))))))

Free Love

у хороших женщин тоже есть недостаток: они все какие-то замужние...

Евгений Ефратов

Неплохой комплимент под вечер от хорошей дамы ! Спасибо, Лариса !

Ма
Мария

Так уже доказано:-хороших мужчин, прямо из колыбели разбирают!...

Где Ты Там И Я

У хороших девушек есть один не достаток, ну, не девушки ваще...((

Леонид 獅子急 Шестаков

кто то из тех женщин разбудил в них это хорошее...самой слабо?...

Kirill Mechanic

Не правда! Они все много работают и мало проводят время дома!

Евгения Владимировна

))))))))))) не все , попадаются ещё уникальные неженатые варианты

Та
Татьяна

Этот недостаток не мешает им шуры-муры заводить на стороне.

Лира Мальцева

а не надо было рот разевать,хватать за крыло птицу счастья

Алекс Венцель

А хороший товар долго на полках не залёживается...))))))))))))

Леонид Ушаков

Да, эта беда существует. Берите холостых, они подрастают