В:
Варвара :)

Египет. Бедуин изо всех сил выбивает свой ковер. Подходит русский турист: - Ну что, братан, не заводится?)))

Ответы
Gr
Grek

))) Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю:
- Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!
Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди, улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее.

Константин Протасов

хорошо что фары протереть не посоветовал как в анекдоте про мужика с мерседесом,который тоже не заводилсяи сказал-ну тогда я не знаю.......у ковра-самолёта ведь их наверно нет?

Владимир Веселов

И потом они вместе начинают выбивать этот ковер. И чем они это делают... В пустыне деревья не растут, и палку выломать невозмож6но...

Алексей Терентьев

1: Я вчера машину купил, а она что-то не едет??? 2: А засколько купил? 1: За 18 т.р. 2: Я холодильник тоже за 18 т.р. тоже не едет :-)))))

Татьяна Фурсова

я бы от такого ковра не отказалась,только чтоб заводился. и от египта не отказалась бы ,хоть на недельку.

Odissey Andronikidi

Вовочка спрашивает папу . Папа откуда берутся слонята ? Только не рассказывал мне про аистов .

Юрий Монгирдас

Отец спрашивает у сына: — Кем хочешь быть, сынок? Сын: — Мойщиком бассейнов. Отец: — Хмм. Странно. А еще кем то хочешь быть? Сын: — Садовником, разносчиком пиццы, сантехником,... Отец: — Слышь! Мать! Он таки нашел ТУ кассету.

Олег Таб

Русский поведал бедуину где находится бензобак,и они его водкой вдвоем заправляли,три дня))

Анатолий Харлашин

После того, как вдвоем они все же завели ковер, русский сказал: "Ну, а теперь пойдем выпьем?"

Лариса Круглова

А русским, как всегда, неймется. Не пройти мимо, чтобы на ковре_ самолете не прокатиться. O_o

Тамара Коренькова (Некрасова)

Русские всегда в сказку верят. У ковра-самолета иногда тоже коробка передач барахлит )))

Раиль М

Они их(ковры) выбрасывают. А туристы, осоьенно наши, они и в Африке тоже ... спрашивают

Владимир Фролов

Старый еврейский анекдот, солнышко! В оригинале не русский турист, а израильтянин!:)

Гульнара Халыкова

Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. Вы голый. К кому вы повернётесь спиной?

Людмила Шевченко

)))))))) Три дня и три ночи скакал Иван-Царевич.... пока скакалку не отобрали!)))))

Зинаида Романова

да,этим мы от них и отличаемся,им ни за что не понять смысл этого вопроса

Elena Rosljakov

Не опускайте руки, верьте в лучшее, то дело случая -придёт ваш день .

Компания Шик

)))))))))))))) топлива не хватает у бедуина...у нашего всё заведется))))))))

Аврора 1

почему египтяны любят жить среди камней ,когда так много песка ?

Андрей Трубицын

Может он его наказыват? Хто поймет этих бедуинов-дети пустыни...

Е.
Екатерина ...

а его жена подходит крановщику,и говорит-что не поднимается??))