Валерий Ivanoff

Любишь? Похвально....Лелеешь?..Молодец...Оберегаешь?Умничка...Балуешь?Котик....Задариваешь цветами и подарками? Мужчина супер.... Крутись,вертись,рестораны,кафе.бары,шопинг без конца и края .исполняй желания и терьпи капризы...все равно ты выдохнишься ...А она ?

Ответы
Рената Соляник

Сделать женщину счастливой - легко, только очень дорого.
Женщина может быть загадочной, мyжчина - только непонятым...
Девиз женщин: "Бороться и искать, найти и... не давать!!!"
Женщина – слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это... выдержать сможет!

Андрей Дегтярёв

А она думает:"Боже мой....когда же ты найдешь время просто для себя и меня...?Без суеты,соперничества со временем и желанием произвести впечатление..Просто выбрать вечер....посидеть у кромки моря или перед камином...глядя на языки пламени или простирающуюся до самой Луны дорожку из мерающего серебра....помолчать...чувствуя душевную близость...поговорить...о детстве...мечтах...драконах и желаниях...сбвшихся и нет...Просто ПОБЫТЬ ВМЕСТЕ,уединившись от всего мира...Может это и есть именно то,что назвается счастьем...?Просто быть рядом с любимым и чувствовать его частью себя...Неужели я так много прошу,что ты этого не слышишь...? "

Валерий Ivanoff

Как раз этого ей и не надо было....

Андрей Дегтярёв

Вероятно стоило внимательнее присмотреться...А если это женщина - не ОНА...та самая...единственная...?Тогда это просто потраченное время....Может,хорошо было бы оглядеться вокруг? Кто знает,а вдруг увидел бы ту,которой нужны не твои мани-мани и остальной антураж,а ТЫ САМ?

Елена Акчибаш

Вы, мужчины, КОГО ловите на рестораны, кафе, бары, шоппинг, вообще на деньги? Ту, для которой важны лишь материальные и денежные знаки внимания от Вас. Стоит ли удивляться, что в душе такой куклы нет места теплоте и заботе о Вас? Женщине, которая ЛЮБИТ, будет здОрово с Вами просто в парке гулять, рожать от Вас детей, готовить Вам обед. Позвольте себе быть настоящим, а не "крутись-вертись", и увидите, что рядом есть Женщины, а не "*ляди".

Ирина

В этой ситуации каждый играет свою роль........не нравилось бы...вряд ли каждый допустил это. или какую то иную ситуацию. Значит ты что то берешь для себя из этой ситуации...идем по жизни учась и плохо, если не получая, того, на человек надеялся, оставляет в душе ненависть и неразрешенную проблему, далее всё усугубляя...

Людмила Константинова

Трудно что-то сказать, вокруг меня такого не было. Капризничать - это было в детстве. Может женщина просто не любит вас и вы об этом знаете... А все ваши действия, показать что я вот все для тебя, а в ответ тишина... Мне кажется все должно быть обоюдно, а если только одно стороне, тогда да, так можно выдохнуться.

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318 все вопросы сюда wake_e250@mail.ru

Светлана Никитина

Стирай!Убирай!Детей рожай!-на работу ходи!!!Обед свари!Постирай !Погладь!Детей забери!-на кружки своди!Ночью ублажай!!Друзей накорми!Свекровь уважай!!Подарки всем купи!.......И ...Ещё не выдохлись!!!....полны энтузиазма на дальнейшие капризы(рыбалка,кино,домино,баня и т.д.)!!!

Нина Халтурина

А мне ресторанов не надо - сама готовлю не хуже, драгоценности это те же побрякушки, только дороже - зачем платить лишнее . Мне нужна Любовь и поним ание, подарки, те что мне необходимы для работы и отдыха. А мой милый вот уже 40 лет меня лелеет и холит и не выдохся!!!!!

Евгения Вострикова

если вы такой как здесь описываете, то я восхищаюсь вами. Её цель выйти замуж, чтобы обрести настоящую семью, это всё тесты. А ваша какая цель? определитесь сами уже.. Она изменится когда почувствует, что всё что вы делаете это для того, чтобы исполнить её мечту

Александр Шарапов

Вопрос в том что ты за это получаешь, если она тупо ноги за это раздвигает, то это не имеет смысла, этот вопрос можно решить за пол вечера. Женщина это муза она должна придавать сил, своим счастьем, виновником которого выступаешь ты.

Татьяна Зыкина

мда... короче... хожу беременной, рожаю, воспитываю твоих детей, готовлю, обстирываю все компанию, убираю. ношусь по магазинам за продуктами, гуляю с твоей собакой, мою твою машину, зарабатываю, так же как и ты... еще не выдохлась)))

Кристина Бездетная

Хоть я и женщина но вот эти капризы к которым привыкают мужчину меня бы давно вывели, я считаю что капризная женщина не любит, Ведь есть пословица " В любимом и недостатки нравлятся,а в нелюбмом и достоинства выводят"

Валерий Ivanoff

Уууууххх....

Кристина Бездетная

А вы думали 😇

Dima Belkin

НАХУЙ ТАКУЮ ЖЕНУ я рос не втой цевилизации где мы терпим подобное от женщин если она чегото хочет то либо пусть чуть ли не на коленях просит либо идёт сама покупает в большенстве случаев сама 😄

Светлана Белопухова

а она тебе: заставит посадить дерево и будет за ним ухаживать, выносит и родит ребенка, поможет построить дом и будет там убираться! Короче, сделает всё, чтобы Ваша жизнь не прошла бессмысленно!

Марина Петренко

А зачем такая нужна? :? К мужчине относятся так, как он позволяет к нему относиться. Делайте выводы, а потребительницы и нахребетницы были, есть и всегда будут и никогда не выдрхнутся. 😛

Константин

Знаешь, а я не напрягаюсь, может мне с женщиной повезло, но я все в удовольствие, а не по преюованию, мне своей женщине не надо ни чего доказывать, мы просто вместе прожигаем эту жизнь.

Костя, замечательно сказал! Нужно просто получать удовольствие от того, что ты делаешь.

Валерий Жолобов

Так ты за что переживаешь? За недостаток денег и терпения или за то, что ей это надоест.? Ответ, если любит, поймёт...,если верит придет....Всё как в песне.!И печаль пропадёт без следа...!!!

Татьяна Пономаренко

Все должно быть в меру.Ты выдохнешся,-правда,и подумаешь: а,может это не та?не она,-одна единственная, с которой можно просто посидеть и помолчать,и найти то, что нравиться обоим...

Нина Степаненко

не она... здесь нет любви и себя на обречение вы сами себя подвергли...не надо обижаться на женщин... ищите свое а не берите чужое... желаю встретить свою любовь, настоящую ...

~I
~ Irina ~

супер мужчина, как красиво ухаживает... и при этом наверное бухгалтер - все учитывает )
конечно женщина нуждается в уходе такого мужчины, и чем дальше он уйдет, тем лучше