Златка Золотая

Аналогом СПРАШИВАЛКИ может стать только пакетик с семечками.

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Акакий Акакал

😄 Сидит наркоман, грызет семечки. Одна семечка упала.
— Наркоман— Ко мне!
— Семечка лежит.
— Наркоман — Ко мне!!!
— Семечка лежит.
— Наркоман достает горсть семечек, кидает — Приведите ее ко мне!!

/

Сергей Рахвалов

помимо того что в семечках присутствует железо полезное для работы вашего сердца еще есть и некоторая жирность влеяет на вашу фигуру. раз вы здесь вы этого не боитесь тогда какие могутбыть притензии?

Наталья Кузьмичева

Не скажите,Золотая наша. Например,прочитав ответы на мой вопрос,я была вынуждена перелопатить инет,в поисках творений,фактов биографий многих интересных поэтов.)

Златка Золотая

вы еще скажите, что Спрашка в обозримом будущем станет научно-познавательным сайтом...

Наталья Кузьмичева

Всё зависит от Вас: есть клавиша "пропустить".))

Златка Золотая

а зачем пропустить..я не против вашего мнения...все возможно

Наталья Кузьмичева

Я не о себе))) Просто есть вопросы глупые,я о них. 😊 🌹

Златка Золотая

а вы именно с научным подходом ждете? А вот Вам и научный подход. Перегруженный информацией мозг очень быстро перестает ее аккуратно обрабатывать и систематизировать. В результате в головах рождается если не хаос, то полное отсутствие мыслей. Это не касается лиц, наделенных особыми умственными способностями. К сожалению таким меньшинство. Основная масса имеет обычный уровень развития и при постоянном потоке чего-то нового может свихнуться. Постоянная работа над решением каких-то головоломок и запоминание не приведут ни к чему иному кроме утомления. А нам с вами нужен отдых дабы восстановить жизненные силы к новому дню. Поэтому я за легкие вопросы и шутки. Голову есть где ломать. Удачи)

Наталья Кузьмичева

Мой вопрос затрагивал ограниченный круг знаний из поэзии. Было очень приятно узнать,что в спрашке много людей,читающих и любящих поэзию(конечно,разных поэтов разных времён).Интересно было общаться с ними.Даже более подробно познакомиться с творчеством некоторых,упомянутых ими поэтов. В удовольствие!!! Вам тоже -удачи)

Златка Золотая

АА да..поэтов тут много) Очень талантливые есть люди. Я дружу с парой таких талантов)

Парапампам

Неее...семки курят))) мне вот другое интересно. ..видела тут частенько фанатов танков. ...эт если в танках сидеть, да тут. .они по ходу в реале вообще потерялись)))

Лжедмитрий Татарский

Вспомнил те времена, когда на улице бабули торговали семечками засыпая их с мешка, прозрачным стеклянным стаканчиком, в лихо завёрнутые, газетные упаковки

Юрий Яралов

Вы попали в самую точку! Я всё подбирал, подбирал альтернативу, и никак не мог подобрать, а Вы озвучили самый приемлемый вариант! Молодца!!! Респект!

Златка Золотая

Спасибо конечно. Но не-все с этим варианттм согласны)

Кохинор

😄 👭 👏 также как в семечках попадаются совершенно пустые скорлупки без вкусного ядрышка внутри 😂 С наступающим Новым годом 🐒

Гарсон №2

да, в контактах есть похожий проект"СПРАШИВАЙ" вот там жесть, там можно нести ахинею анонимно и никто тебя не заблокирует, не поймешь кто писал))))

Нина

да, расправляемся с вопросами , как семечки щёлкаем... И вот ведь, что одна зараза, не отпускает, что другая... 😝

Константин Крылов

Не-е-е, семечки - это зубные мандавошки, а спрашка - хороший ресурс для простого общения, которое поднимает настроение. ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кос- тяяя!!!

Константин Крылов

Чего-с изволите-с?

Deep Dream

А что, в семечках тоже пользователи сидят и задают вопросы тем, кто их скорлупу разгрызает? Это что-то новенькое.

Георгий Мельников

За пакетиком с семечками-от 2х физических лиц и больше;а в спрашивалке-не больше и не меньше 2х-виртуальных лиц

Валерий Гусев

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вспомнил..дикую молодость.Так все жили..Спасибо за ностальгию!!!!!! И очень красивый вопрос

Татьяна Малая

Ну не знаю... Вопросы бывают очень интересные. Напрасно Вы так. На не интерсные вопросы можно не отвечать.

Златка Золотая

параллель в том, что невозможно оторваться.....

Татьяна Малая

Если с этой точки зрения, то это точно.Я себя стараюсь контролировать.

Роман Макаров

Я с Вами категорически согласен! :))) На днях с одним из собеседников пришли точно к такому же сравнению! 😉

Марат Д

Большой пакетик с семечками. Зашел на минуту, теперь так и щелкаю, так и щелкаю. Когда это кончится! 😩

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну до такой степени технологии еще не дошли и аналогу семечка пока еще нет)) Так. Жалкие подобия)))

Виталий Юрьев

если вы сумели оторваться от пакетика с семечками на половине - то героин вам уже не страшен....

Три Метра Над Уровнем Неба

ой,года три уже не грызу)

Товарищ Товарищасухова

мы два часа в кине сидели и нихрена не понялИ, на сотню семечек наели а опосля домой пошли 😊