Вуглускр Настоящий

Все кричат - транс-жиры, транс-жиры, а хоть кто-то из вас знает, что это такое?

Ответы · страница 24
Margaret Gerardessky

Не вдаюсь в подробности такой ерунды.

Вуглускр Настоящий

Это признак примитивного существа

Margaret Gerardessky

Нет - ваша позиция признак бональной зависти.

Margaret Gerardessky

Я пишу не по русски или вы читать разучились - не могу понять.

Margaret Gerardessky

Ладно. Напишу иначе и на моём родном языке - моет так понятней. Non premere nei dettagli di queste sciocchezze.

Margaret Gerardessky

Хватит пороть чушь и засорять мозги людей вашей ерундой. Вам нравится тупить и показывать ваш скудоумный иниллект. Я поняла. что пишу дебилу. а мне это не интересно. Когда поумнеет - поговорим.

Тамара Борисова

Жиры, которые то приходят, то уходят)))

Вуглускр Настоящий

Слушай, жиробас, ты тупой или нет?

Тамара Борисова

Или да))))

Ольга Селютина

Для чего? Чтоб вам потом рассказать? 😄

Вуглускр Настоящий

Нет, чтобы себе рассказать

Ольга Селютина

Мне как то не хочется об этом знать, есть они и ладно!

Катерина Максимова

Нет, но, видимо, появился повод узнать

Вуглускр Настоящий

все равно ты попадешь на рекламную статью

Вуглускр Настоящий

иди на PubMed и там почитай, а не в яндексе на википедии

Вера Bdfyjdf

Мне есть о чем подумать помимо жиров.

Вера Bdfyjdf

Все, что Вы говорите обо мне, совершенно не характеризует меня, но затро прекрасно характеризует Вас.

Вуглускр Настоящий

Почему же не характеризует вас, вы сознательно распространяете вредоносную и опасную информацию, добровольно

Вера Bdfyjdf

Это Ваше субъективное мнение.

Вуглускр Настоящий

Почему же? Тоесть вы не писали в открытом доступе ложь?

Вера Bdfyjdf

Все -таки Вы невнимательно читаете мои сообщения Вам.

Марина

Это ,то что не выводится из организма

Марина

Твоя правда,вот в этом вы все россияне.Чуть что сразу защитная реакция и оскорбления.Умейте корректно выражать свои эмоции.

Вуглускр Настоящий

а как назвать то, что ты несешь?

Марина

Вы не хотите меня услышать?

Вуглускр Настоящий

транс-жиры так же используются как и цис-жиры

Марина

Удачи вам!

Viktoria Orlova

Тоже что и трансвеститы , только жиры

Вуглускр Настоящий

Нет, это не ты, транс-жиры к твоей проблеме не имеют отношения

Вуглускр Настоящий

А чего так, писала про себя, так чего теперь злишься?

Viktoria Orlova

Не имею никакого отношения к данной категории людей , досвидос

Вуглускр Настоящий

А зачем тогда тему поднимала

Ольга Игоревна

Искусственное синтезированое масло.

Ольга Игоревна

Мда... Само ты не вкурсе что это такое, а пишешь...

Вуглускр Настоящий

Я как раз в курсе. А так же в курсе, что это один из древнейших жиров, используемых человеком.

Вуглускр Настоящий

Сразу видно, что ты не училась в школе.

Ольга Игоревна

Ахаха)))))))))) да сразу в Гарвард поступила))

Наталия Пермякова

искусственно синтезированные масла.

Наталия Пермякова

очень интересно какой ответ правильный?)))

Вуглускр Настоящий

Ну как минимум, о искусственной природе говорить нельзя, так как существуют и природные транс-жиры

Вуглускр Настоящий

Впоминайте это, когда будете пить молоко или есть бутерброд с натуральным сливочным маслом

В\
Виктория \\\\\\

ненатуральные изомеры жирных кислот

Вуглускр Настоящий

жиры содержащие транс-изомеры жирных кислот

Вуглускр Настоящий

то, что их можно получить искусственно, так и соль можно, она от этого плохой не станет

Римма Асанбаева

Я Незнаю, потому что жиров у меня нет.

Вуглускр Настоящий

Реально, потому что связать наличие жира у тебя в организме(а он есть либо у тебя реально нет мозга) и мой вопрос отчень трудно

Рината

Ни разу не слышала чтоб так кричали))

Рината

Уважаемый, Вуглускр) идите, пожалуйста в обратную от меня сторону....я не нянька объяснять вам ваши косяки...просто читайте внимательно что вы написали....тем более что у вас есть разум, в отличии от всех присутствующих

Вуглускр Настоящий

Лично я не вижу какого либо оскорбления или отсутствия логики в моих словах.

Рината

ну вот и славно) на этом давайте попращаемся)

Вуглускр Настоящий

Почему вы не хотите рассказать, в чем моя проблема, если так хорошо видете её

Вуглускр Настоящий

Понятно, жаль что вы не умеете нормально вести диалог.

Та
Татьяна

Уже второй раз спрашиваю, а что это???

Та
Татьяна

Транс-жиры — разновидность ненасыщенных жиров, находящихся в транс-конфигурации, то есть имеющих расположение углеводородных заместителей по разные стороны двойной связи «углерод-углерод» (так называемая транс-конфигурация). Гидрогенизированные жиры получают путём гидрогенизации.

Вуглускр Настоящий

а при чем тут гидрогенезированные жиры?

Вуглускр Настоящий

гидрогенезированные жиры можгут быть транс, а могут быть как и растительные - цис изомерами

Вуглускр Настоящий

и в физике , и в биологи, и даже в математике

Та
Татьяна

Ааа)))да, я была двоечница:D

Аделина Свабода

я не кричу. да мне и не до жиров ваших

Вуглускр Настоящий

мое личное мнение - вы и так думаете очень мало

Аделина Свабода

знаю) поэтому и спросила) придумалось мне, куда еще меньше?

Аделина Свабода

ну а чем они плохи? смотрю на них они такие миленькие)

Вуглускр Настоящий

Конечно, вы почти что сестры по разуму

Аделина Свабода

ой, как приятно мне) столько приятностей мне наговорили)

Елена Сергеевна

Я не кричу ,так как первый раз слышу !

Вуглускр Настоящий

очень странно, сколько десятилетий вы провели в коме?

Вуглускр Настоящий

понятно, значит это наследственное

Елена Сергеевна

Что такое транс -жир?!вы сами то знаете?!в коме не была слава богу.просто не интересуюсь тем что мне не интересно

Вуглускр Настоящий

Знаю, как и любой человек закончивший школу

Вуглускр Настоящий

Жиры, молекула которых находится в трасн-конфигурации

Елена Сергеевна

Вы знаете,со школы не люблю химию

Вуглускр Настоящий

Ну да, то что действительно в жизни пригодится вы не знаете и не любите, а информационный шлак уважаете

Светлана Графина

Жиры с нетрадиционной ориентацией)))

Вуглускр Настоящий

не, это у вас мозги с нетрадиционной ориентацией

Светлана Графина

а так гугл в помощь)))это вредные жиры)

Esbaeva81

Это разновидность насыщенных жиров!

Вуглускр Настоящий

Ну допустим т\насышенные транс-жиры это к примеру воск, не очень вкусно, я полагаю, хотя возможно некоторым нравится

Ксения Бобровская

я не кричу, да и не знаю что это такое

Вуглускр Настоящий

Очень странно, нам в школе рассказывали, целых три урока подобному отводили

Таня Смирнова

Искусственно синтезированные масла

Вуглускр Настоящий

Жиры, в состав которых входят транс-изомеры жирных кислот, нет, гидрогенизированные жиры это не транс жиры

Jennifer Bi

ну знаю, а толку, они всё равно есть))

Jennifer Bi

гуглите, можете поступить в мед академию))

Jennifer Bi

знаю, но ищущий находит))) так что в путь))

Вуглускр Настоящий

Я бы хотел услышать твою версию, в интернете любой дебил найти может

Jennifer Bi

видать я авторитет что ли?))) сделаю прорыв в медицине?)))

Вуглускр Настоящий

Тут каждый ватой прорыв делает, уже транс-жиры получаются и при жарке и из нефти и из пластмассы

Jennifer Bi

ну если тебя так хлобучит на этой почве - то это тоже не ко мне)))