Вуглускр Настоящий

Все кричат - транс-жиры, транс-жиры, а хоть кто-то из вас знает, что это такое?

Ответы · страница 29
Ирина Игнатюк

Я не знаю и поэтому не кричу)))

Вуглускр Настоящий

Такие наоборот сильнее кричат

Ирина Игнатюк

Я просто даже транс-жиры впервые от Вас услышала.Поэтому я и пишу что не знаю и не кричу)

Вуглускр Настоящий

Увы не только о транс-жирах, о гмо, пишевых добавках и пр люди без образования и каких либо знаний кричат сильнее

Елена Резцова

меня жиры вгоняют в транс....(((

Елена Резцова

O_o О Боже.......... Нет....... А что ЭТО?

Вуглускр Настоящий

Я не спрашиваю, ваш комментарий подтверждает мои слова

Элеонора Смельцова

я не слышала чтоб так кричали

Вуглускр Настоящий

Включите телевизов, во всех продачах "про здоровье"

Рамиля Бикмухаметова

все наверное кричат-транжиры

Вуглускр Настоящий

да, у вас с русским проблема(

Кристинка Заголовская

Нужно в Википедию заглянуть))

Вуглускр Настоящий

Все равно ничего не поймешь

Дина Морозова

Гугл знает!!! Значит знают все

Дина Морозова

А зачем мне о транс-жирах думать? Я о них не кричу

Татьяна Беляева

Это мантры для похудения ))))))

Татьяна Беляева

Да у вас отменная статистика ) Я могла бы вам погуглить и выдать факты из интернета, но вы ведь не в этом нуждаетесь?

Вуглускр Настоящий

Мне нужно понимание вами вопроса

Татьяна Беляева

Зачем, если я такими вопросами не задаюсь 😄 Но, если хотите просветить меня, я не буду против

Вуглускр Настоящий

Не могу, тогда потеряется суть вопроса

Татьяна Беляева

А по ответам правильным и неправильным у вас тоже статистика или все 5345 - это неправильные шутки? )

Карамелька

растолстевшая Кончита Вюрст

Вуглускр Настоящий

Мне не важно, кем ты себя в своих фантазиях представляешь

Карамелька

странный комментарий. у тебя всё хорошо в жизни складывается?

Вуглускр Настоящий

Я всегда на этот ответ даю такой комментарий.

Вуглускр Настоящий

Глупо быть такой как ты, клоном без индивидуальности.

Карамелька

почему ты, умишком не наделенный, нахальный, с завышенной самооценкой и судя по всему своим же собственным окружением не воспринимаемый как полноценная и интересная личность, пытаешься самоутвердиться в общении с незнакомыми тебе людьми, проецируя на них свои личностные проблемы? есть же другие способы. обратись с специалистам, они помогут

Вуглускр Настоящий

Ты очень хорошо о себе написала

Вуглускр Настоящий

А такое ощущение что про себя пишешь

Лаура Ли

я нет, что то типа маргаринов

Лаура Ли

как-то их переплавляют или расщепляют или эмульгируют смешивают животные с растительными

Лаура Ли

ну расскажите тогда. раз мы здесь

Вуглускр Настоящий

это знает любой школьник или бывший школьник закончивший школу после 60-х годов

Лаура Ли

ну после 60-годов мы еще не родились

Виктория Снигур

нет. и не кричу. значит-не все

Вуглускр Настоящий

значит кричишь о пищевых добавках или гмо

**
*****анита *****

Господи.... тебе все не имется

Вуглускр Настоящий

Нет, зам по насилию и разврату

Елена Иващенко

Те кто тратят деньги попусту

Вуглускр Настоящий

Ведете себя как маленький ребенок

Людмила Аброскина

кулинарные жиры и маргарины

Вуглускр Настоящий

нет, почему же, я просто говорю твое выражение в понятных тебе терминах, если гидрогенизации это процесс получения транс-жиров, то варка супа - процесс получения пара

Вуглускр Настоящий

Транс-жиры составляют меньшую долю жиров, образующихся при гидрогенизации

Людмила Аброскина

вообще-то именно это я вам писала ранее))

Вуглускр Настоящий

нет, я уже не знаю сколько говорю что транс-жиры это не гидрогенизированные жиры

Людмила Аброскина

а я и не писала, что это гидрогенизированные жиры!! " Искусственные транс-изомеры образуются при промышленном отверждении (гидрогенизации) жидких масел"

Вера Фирсова

Это жиры перешедшие в транс)

Вера Фирсова

Местами батенька мы все несовершенны

Вуглускр Настоящий

Просто у одних незначительные места не совершенны, а у кого-то с юмором проблемы, перестаньте смотреть камеди и Петросяна, посмотрите что-то из настояшего юмора

Вера Фирсова

Я не смотрю ни первое , ни второе

Вуглускр Настоящий

в детстве смотрели, штампы глупых шуток остались

Вера Фирсова

В детстве я мало смотрела телик, а камеди вообще тогда еще не было)

Аз Есм

Да!Это-Жирные трансвиститы!!

Вуглускр Настоящий

ты что ли жирный трансвестит?

Вуглускр Настоящий

ну вы любите на себя обращать внимание

Лана ******

Не кричу, потому что не знаю)

Леночка Полякова

транжира да, а транс-жир нет

Вуглускр Настоящий

Когда 2000 человек одинаково, как клонированные отвечают, это надоедает

Вуглускр Настоящий

Когда две тысячи человек одинаково, как клонированные отвечают, это надоедает

Вуглускр Настоящий

Когда 2000 человек одинаково, как клонированные, отвечают, это надоедает

Вуглускр Настоящий

Но можно же быть похожими оригинальностью?

Ольга Балан

http://my.mail.ru/mail/bsb1224/video/274/3360.html

Ольга Балан

Это очень-очень вредные продукты

Вуглускр Настоящий

К слову, в животной пище ОЧЕНЬ много транс-жиров, просто потому, что их вырабатывает организм

Ольга Балан

Это о еде, врач рассказывает

Вуглускр Настоящий

После первых слов понятно что она НЕ ВРАЧ

Максим

жиры не определенного пола?

Вуглускр Настоящий

это ты неопределенного ума

Игорь Соболев

Это жир из транссексуала)))))

Вуглускр Настоящий

я про вас не спрашивал, свой жир при себе оставьте