Вуглускр Настоящий

Все кричат - транс-жиры, транс-жиры, а хоть кто-то из вас знает, что это такое?

Ответы · страница 37
Алла Ветрова

нет, так же как и гмо

Вуглускр Настоящий

попроще напишите, как идиоту, мне ваша шифровка не понятна мне

Алла Ветрова

Генно модифицированные организмы

Вуглускр Настоящий

О вашем бреде, который вы тут написали.

Алла Ветрова

вы не знаете , что такое гмо??!! я в шоке от вашей безграмотности

Вуглускр Настоящий

Знаю, но как это связано с моим вопросом?

Вуглускр Настоящий

Не представляю даже, в жирах нет днк, они не могут быть гмо, или вы что-то иное имеете ввиду?

Светлана ***

нет. что-то страшное

Вуглускр Настоящий

Страшное - это отсутствие у вас образования

Светлана ***

отсутствие образования в этом направлении. но для меня это не страшно)

Вуглускр Настоящий

Нет, опасно то, что вы распространяете ложь

Светлана ***

так я-то причем)) я не кричу таких слов)))

Светлана ***

вопрос: кто-то знает, что это такое? ответ: нет. *полагаю* что-то страшное. в жизни термин транс-жиры не употребляла никогда)))

Вуглускр Настоящий

ты заменяла их словами "сливочное масло"

Ex
Explosive

может ты подскажешь

Вуглускр Настоящий

Нет, ты это в школе учить должна была

Ex
Explosive

что то в школе я такого не помню

Вуглускр Настоящий

А я помню, химия - оптическая изомерия

Таня Потолокова

мне не важно что это

Вуглускр Настоящий

ну да, напиться тебе важнее

Таня Потолокова

ну знаете не задавайте глупых вопросов

Марина Рубцова

жирный трансвестит?

Вуглускр Настоящий

Я тебя не знаю, может ты и жирный трансвестит.

Юлия Павлова

нет ,даже не слышала

Вуглускр Настоящий

Довольно странно, если ты училась в школе.

Лючия Фентон

транжиры правильно!

Лючия Фентон

ты еще и неграмотен к тому же. а я знаю 5 языков, ступидо

Клавдия Сухинина

Может это маргарин?

Вуглускр Настоящий

То же самое я могу сказать про ГМО, пищевые добавки и подобное, уверен, что вы верите в их вред

Клавдия Сухинина

Я прочитала про транс-жиры: это кулинарные жиры и маргарин туда же. В моем роду все живут от 85 до 90 лет, и ничего не знали про транс-жиры. Когда говорят от холестерине и забивании сосудов, мне смешно.Потому что все зависит от стрессов и психологического состояния человека. В одном форуме, не помню в каком, один мужик сообщил о своем холестерине, буквально: Мне 83 года, всю жизнь пью, курю, и лежу на диване, а также кушаю, что хочу, холестерин - 4,5. Вот такие дела . а я не пью, не курю, двигаюсь достаточно, занимаюсь китайской гимнастикой Цигун (правда, всего один год), избегаю колбасы, сливочное масло вообще не люблю с детства, потому что с детства его не было дома, вообщем , стараюсь придерживаться простой пищи. А так как противодействие стрессам внутри меня плохо работает, то холестерин 8,5. Что касается ГМО, то мы отравлены этим давно.

Вуглускр Настоящий

Именно потому, что ты избегаешь холестерина он и повышен, а гмо еще никому вреда не нанесли.

Клавдия Сухинина

Мнения разделились, но ГМО меня все равно настораживает

Вуглускр Настоящий

Не разделились, уже давно известно, что при недостатке холестерина его в огромных количеств начинает печень вырабатывать.

Олика

толстяк в нирване ))

Олика

а вот грубить не обязательно, это низко

Вуглускр Настоящий

А глупые шутки писать это хорошо?

Олика

и что же в ней глупого? второе название состояния транса, спокойствия и отрешенности - нирвана, жир=толстяк... некоторые шутки понятны не всем...

Вуглускр Настоящий

Ты не одинока, 99% людей так же пытались шутить

Олика

а тебе нужен серьезный ответ? изволь! это ненасыщенные жиры у которых углеводородные заместители находятся по разные стороны двойной связи

Олика

больше возможностей для изменения свойств этих жиров и главное, сохранения этих изменений

Бережная Ольга

дешевый заменитель

Вуглускр Настоящий

Хотя если сливочное масло это дешевый заменитель(чего интересно?), то ты права

Юлия Быргазова

- это животные жиры

Юлия Быргазова

масло сливочное, сало, маргарин

Вуглускр Настоящий

а маргарин это животные жиры?

Юлия Быргазова

это нефтепродукт ... который тоже относится к транс-жирам потому что на стенках сосудов откладывается ...... питайтесь лучше рыбой - там омега 6 ))))

Вуглускр Настоящий

Похоже у вас мозг нефтепродукт, печально что таких как ты большинство

Вуглускр Настоящий

Именно из-за вас до сих пор наука столь отсталая

Вуглускр Настоящий

Вот именно это я и имею ввиду - заставляешь вас думать и у вас начинается попаболь, ибо попой думаете

Николай Глюк

жиры трансвестита)

Николай Глюк

с чего бы вдруг? я женщиной не прикидываюсь

Николай Глюк

эй парень ты там в глазницы не долбишься?)

Вуглускр Настоящий

Ты знал, что если покопаться, то можно найти историю имен, которые у тебя были

Николай Глюк

слушай парень хорош себе в глазницу пихать разные инородные предметы это не очень полезно) я понимаю что глаз уже выдолбил но ты так и мозг калечишь)

Вуглускр Настоящий

странные у тебя развлечения

Николай Глюк

о нет сударь у вас у вас) вы ведь в нлаза долбитесь) раз по фото спутаь могли меня с девушкой)

Светлана Булавина

Транспортные типа?

Светлана Булавина

Транспарантные?

Вуглускр Настоящий

не проще ли открыть учебник химии

Светлана Булавина

Не проще ли подписаться своим именем для проформы?

Вуглускр Настоящий

pfxtv& ds ;t cdjbv yt gjlgbcsdftntcm

Светлана Булавина

остряк!!!!

Юлька Гунич

я знаю трансгенные

Юлька Гунич

животные, у которых они образуются

Вуглускр Настоящий

тогда все животные трансгенные

Вуглускр Настоящий

ибо транс-жиры человек знал тысячи лет

Мария Черкун

да ..редкая гадость

Вуглускр Настоящий

А на вопрос ты, редкая гадость, будешь отвечать? Я тут не знакомлюсь.

Вуглускр Настоящий

Редкая гадость - это та ересь, которая у тебя в голове, начни хотя бы по полминуты в день думать

Мария Чернятина

нет,но я и не кричу.

Вуглускр Настоящий

это образно, о гмо, добавках, мистической "химии"

Вуглускр Настоящий

Знаю же, что обсуждали подобное

Just Me

Я не знаю, расскажи

Вуглускр Настоящий

Бесплатно тебе уже рассказывали, а ты до сих пор не знаешь, отсюда вывод - бесплатные объяснения ты не считаешь весомыми

Just Me

Кто мне рассказывал? Друг, ты по-моему чтото перепутал

Елена Зеленина

маргарин, например

Вуглускр Настоящий

Узнайте, в маргарин и сливочном масле содержание примерно одинаковые, хотя сейчас маргарин вообще и без транс-жиров выпускают, а сливочное масло без них не возможно

Madj Bomadjuara

ненасыщенные жиры

Вуглускр Настоящий

сейчас будет то же самое и с тран-жирами

Вуглускр Настоящий

Все это направлено на людей с низким IQ

Вуглускр Настоящий

Хотя запрет положительно скажется как на России так и на Европе, но из-за другого

Madj Bomadjuara

это конечно все очень важно, но думаю пока не качнет по здоровью, ни кто и думать даже не будет, ну кроме нормальных беременных женщин

Вуглускр Настоящий

еще раз - и обычные жиры так действуют, а запрет на жвачных парнокопытных должен положительно сказаться на численности мусульман

Анастасия Титкова

Жиры-трансвеститы

Вуглускр Настоящий

Очень грубо, примерно как слон это животное

Анастасия Титкова

А для кого расписывать ? Вы и так знаете, что это такое

Анастасия Титкова

Ну и что? Необходимым минимумом я обладаю.

Вуглускр Настоящий

Забудем транс-жиры, проверим минимум, как относитесь к гмо?

Анастасия Титкова

А для чего вам проверять этоти знания?