Вуглускр Настоящий

Все кричат - транс-жиры, транс-жиры, а хоть кто-то из вас знает, что это такое?

Ответы · страница 39
Татьяна Шумяцкая

все искуственное

Вуглускр Настоящий

Надо, а то настанет день и я в реальности вас это спрошу

Вуглускр Настоящий

У вас наступит отравление свинцом, в голову

Елена Глазкова

жиры трансиститы

Вуглускр Настоящий

Опять мужики с женскими именами полезли

Татьяна Логинова

Первый раз слышу.

Вуглускр Настоящий

Это не удивительно, сейчас много людей, которые не учились в школе.

Гульназ Капарова

заменитель жиров

Вуглускр Настоящий

А что объяснять, вроде все понятно - Ваш ответ взят с потолка и абсолютно не верен, по другому и не скажешь.

Наталья Маркова

вчера ещё узнали.

Михаил Ширякин

Жиртресы кричат.

Вуглускр Настоящий

Потому что такие как ты о чебе любят заявлять

Михаил Ширякин

А мы вместе водку пили, чтобы ВЫ мне "тыкали"?

Вуглускр Настоящий

На Вы обращаются как минимум к равному, я в тебе не вижу равного

Вуглускр Настоящий

а чего ты так, хамить начал вдруг

Вуглускр Настоящий

вот поэтому я к тебе и не на Вы

Вуглускр Настоящий

а шо такое, чего ты так разнервничался, хамло

Вуглускр Настоящий

вытащи руки из того места, куда ты их засунул

Котик Вротик

знаю, но не кричу

Котик Вротик

ненасыщенные жиры, которые искусственно получены из растительных масел, маргарин, например, как главный пример. А что кричат-то? я не слышал

Вуглускр Настоящий

Вполне натуральные жиры, радикалы в которых находятся по разную сторону от углеродной цепи

Котик Вротик

Это не говорит о том, что они полезны. Не зря называются ненасыщенными, они искусственно получены. Понятное дело, что от кусочка не помрешь, но если постоянно продуктами с такими жирами питаться, то ничего хорошего не будет

Вуглускр Настоящий

Ненасышенными они называются не из-за вашего метафизического насыщения энергиями бога и космоса, а потому, что там есть двойные связи, так как не каждый атом соединен с водородом или радикалом, к слову, все растительные жиры ненасышенные

Котик Вротик

бля иди в другом месте умничай, заебал

Вуглускр Настоящий

понятно, школьная программа для тебя заумная, это характеризует

Анна К******а

Движущиеся жиры)

Анна К******а

Зачем на личности переходите?

Анна К******а

Но ведь вопрос глупый. Кто- все? Я лично, ни от кого не слышала такое сочетание слов. Могу лишь предположить, что транс жиры - это те жиры, которые впоследсвии трансформируются в ... Например, аминокислоты))

Вуглускр Настоящий

70% россиян, Оо жиры ни во что не трансформируются

Анна К******а

Хорошо. Это искусственно синтезируемые масла)

Анна К******а

Точно не могу сказать, определение нашла в гугле )

Вуглускр Настоящий

А в школьном учебнике не пробовали?

Ирина Ланина

Гадость какая-то

Вуглускр Настоящий

Не, гадость это ваши знания

Ирина Ланина

Это у вас с чувством юмора проблемы

Вуглускр Настоящий

конечно, плоские шутки не замечаю, это вы, с натренированно в интернете юмором можете и над пальцем смеяться, мне увыы, это не кажется смешным

Ирина Ланина

Да вы еще и дурно воспитаны, сударь.

Вуглускр Настоящий

Чем же дурно? Тем что не смеюсь над вашими шутками?

Любовь Ерина

Первый раз слышу

Вуглускр Настоящий

вы последние лет 20 провели в коме?

Любовь Ерина

Нет. В какой сфере их используют?

Вуглускр Настоящий

пищевой, вот уже несколько тысяч лет

Любовь Ерина

Меня это не особо интересует,возможно они отличаются хорошей усвояемостью от других жиров. А так ничего интересного в них не вижу

Мария Кузнецова

нет такого слова

Вуглускр Настоящий

Для такой как ты может и нет

Вуглускр Настоящий

В прямом смысле, как написано.

Вуглускр Настоящий

А я тут причем? Если твои понты не прокатили, я разве восстановит?

Диана Димура

что-то вредное!!!!

Диана Димура

хорошо, что не как у шланга!)

Марина Крупенкина

Первый раз слышу

Вуглускр Настоящий

да-да, скажи еще в школе не училась

Серёга Демченко

может транжиры?)

Серёга Демченко

😄 ты смотри никому не рассказывай,а то таблетки пропишут,посильнее чем те,которые ты сейчас употребляешь 😄

Вуглускр Настоящий

А ты чего свои забросил? Ты смотри, с твоей шизофренией опасно не лечиться.

Серёга Демченко

с чего ты сделал такие выводы?Опять плод больного воображения?)Я ведь не реагирую неадекватно на людей и не называю себя чудными словами,мифическими животными 😄

Вуглускр Настоящий

Зато ты с ним разговариваешь, а это уже проблема

Серёга Демченко

😄 с кем?я разговариваю с человеком,который себя мнит им и это его проблемы.Если мой собеседник считает себя Наполеоном,это у него шизо а не у меня.Включи логику 😄

Светлана Демченко

я такое не кричу

Светлана Демченко

я из Украины.и парюсь только о том что считаю нужным.

Вуглускр Настоящий

Это видно по событиям в Украине

Вуглускр Настоящий

ну вы же не паритесь по пустякам, как грится - пока гром не грянул дебил не перекрестится

Светлана Демченко

очень интересно.то есть если я буду парится и нервничать из-за политических идиотов-то война закончится???думайте о чем вы говорите!!!!некоторые уже до парились на майдане!!!до скакали в свою Европу!!!не нужно сваливать вину на тех,кто хочет просто спокойно жить.а не участвовать в этом бреде!

Вуглускр Настоящий

Конечно, в этой войне виноваты только жители Украины, ни один политик невиновен

Светлана Плиско

это канцерогены

Вуглускр Настоящий

Не верно, никакой канцерогенной активности у них нет

Светлана Плиско

это жиры, содержащие трансизомеры ненасыщенных жирных кислот. Производят их из растительных масел методом специальной обработки — гидрогенизации: через нагретое до высоких температур жидкое масло пропускают водород. В результате получается твердая, устойчивая к окислению жировая масса

Вуглускр Настоящий

Нет конечно, при гидрогенизации образуется 3-5% транс-жиров, остальные не меняют конфигурацию

Просто Ксения

Пальмовое масло

Вуглускр Настоящий

Неа, оно не содержит транс-жиров

Просто Ксения

Я ж и хочу узнать ,спрашиваю у вас,расскажите.

Вуглускр Настоящий

Я общаюсь только с разумным , если скажу, это равносильно признанию вас неразумной.

Я:
Яна :)

жирухи в трансе)

Вуглускр Настоящий

Ваш лишний вес меня не касается

Вуглускр Настоящий

вы же написали тчо вы жируха в трансе

Elka .....

Что, расскажешь?

Вуглускр Настоящий

Не бесплатно, бесплатно было в школе

Вуглускр Настоящий

Вы им пользоваться не можете

Наталья Шальнева

пальмовое масло

Вуглускр Настоящий

увы, пальмовое масло вообще не содержит транс-жиров