Вуглускр Настоящий

Все кричат - транс-жиры, транс-жиры, а хоть кто-то из вас знает, что это такое?

Ответы · страница 41
Юлия Грабовская

нет.расскажите

Вуглускр Настоящий

Знаю, но не могу рассказать

Мария Канцир

жиры в трансе 😄

Мария Канцир

да по понедельникам и пятницам, в остальное время комик

И*
Инга *******

Жирные трансы?

И*
Инга *******

Я думала ты про себя спрашиваешь, думала на тебя так кричат

И*
Инга *******

Действительно, согласна, а еще ограниченные тоже и хамоватые личности

Вуглускр Настоящий

Если вы хамоватая, то не стоит на нормальные вопросы отвечать, отвечайте согласно своего уровня

И*
Инга *******

ой простите, расскажите о ваших достижениях, что уровни сравнить, может быть вам подобреть, ну на крайний женщину найти. Мистер умник

И*
Инга *******

О боги! Огради этот мир от глупых мужчин, которые носят это гордое звание - мужчина

Вуглускр Настоящий

Вы сейчас сами себя очень глупой выставляете, хотя скорее всего так и есть, так как полагаете, что если ваши манипуляции прокатывают с бесхарактерными мужчинами, они будут прокатывать со всеми

Вуглускр Настоящий

Не завидую вашим детям, особенно мальчикам

Инна *

Транжиры знаю!

Инна *

Не судите да не судимы будете

Вуглускр Настоящий

а я не сужу, просто не нравится тупой юмор

Инна *

А мне вопрос Ваш не очень, jeden das zaine main kleine junge

Вуглускр Настоящий

Не спорю, что каждому свое, но глупые шутки никогда не ценились, а иногда за них убивали

Инна *

Ну глупые уже куда ни шло)

Вуглускр Настоящий

увы, вы этого почему-то не понимаете

Валера Которашвили

жирные трансы?

Вуглускр Настоящий

нет, я не про тебя, жиробас с отрезаным хуем

Валера Которашвили

так ты про себя?))

Валера Которашвили

а давно на ты перешли?

Вуглускр Настоящий

как только ты отрезал свой хуй

Валера Которашвили

так со рта его достань, а то твое мычание что то не разборчего

Анастасия Боровикова

я так не кричу.

Вуглускр Настоящий

Не сомневаюсь что кричишь о другом

Вуглускр Настоящий

Далеко ходить не надо, гмо, пищевые добавки

Анастасия Боровикова

я люблю продукты с пищевыми добавками и гмо 😄

Вуглускр Настоящий

ты какой-то несмешной клоун

Алёна Ермагамбетова

Неа а что это?;)

Алёна Ермагамбетова

Ухты дозволили..так говори;)

Вуглускр Настоящий

А сама? Или за вас и в туалет ходить?

Алёна Ермагамбетова

А то по начам пароц так лень..

Наталья ***

жирные трансы?

Вуглускр Настоящий

Не, про твоих тут ни слова

Таня

Жиры а трансе))

Koteikо

жиры, которые откачивают из трансов?

Антонина Бродникова

жиры в трансе))

Вуглускр Настоящий

не, я про вас не спрашивал

ツE
ツEsツ

В первые слышу

ツE
ツEsツ

Спала наверно на уроках)))

Анюта Горкина

это транс-жиры

Вуглускр Настоящий

а ты у нас уникальный мыслитель

Вика Кельбус

Это транс-жиры

Вуглускр Настоящий

А ты либо тупая либо из этих

Оксана Кулагина

нет,раскажешь?

Вуглускр Настоящий

Нет, это запрещено моей религией.

Анна Ялолетдинова

нет я не кричу.

Оля Гггг

Это неполезно

Вуглускр Настоящий

ну просто высказывается ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о вреде, это примерно так - "Я думаю что этот технолог - шарлатан и его знания не соответствуют занимаемой должности."

Оля Гггг

Я смотрела ролики Зины Руденко, она пищевой технолог увлекающийся фитнесом. А ты откуда знаешь что это предположение?

Вуглускр Настоящий

Потому что и НОРМАЛЬНЫЕ технологи это говорят и ученые, установлено, что люди, потребляющие больше животной пищи более подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям(на 2-3%)

Оля Гггг

А причем здесь животная пища? Транс-жиры добавляют во всякую сметану и молоко, чтобы оно жирнее было. Я думаю без транс-жиров то молоко точно лучше

Вуглускр Настоящий

вот только никогда не было молока без транс-жиров

Оля Гггг

Транс жиры - это натуральные компоненты животной пищи? А искусственно созданных транс жиров не бывает?

Вуглускр Настоящий

Да, это абсолютно натуральные компоненты, да бывают и искусственные, так же и мыло, и жареное мясо и я не побоюсь этого слова - хлеб, все это искуственные продукты

Яна Славникова

нет. а что это?

Вуглускр Настоящий

Тебе уже говорили в школе(или ты её не закончила?)

Вуглускр Настоящий

Зато видимо любила бесполезные предметы?

Яна Славникова

возможность красиво писать и не тратить слова впустую

Вуглускр Настоящий

пока слова впустую тратишь

Яна Славникова

я не запрещаю вам так думать

Ника

нет , что это ??

Вуглускр Настоящий

вы до сих пор не узнали? у вас была куча времени и огромнейшая библеотека мира

Ника

а почему все кричат , что с ними не так ?

Вуглускр Настоящий

ну не знаю, чего вы все к пищевым добавкам, гмо, транс-жирам привязались

Ника

я не все , меня не приписывать , я не привязывалась ни к чему не вижу ничегоо прлохого в добавках и жирах , про гмо не знаю

Ирина Ивакина

конечно знают

Ирина Ивакина

Транс-жиры — разновидность ненасыщенных жиров, находящихся в транс-конфигурации, то есть имеющих расположение углеводородных заместителей по разные стороны двойной связи «углерод-углерод» (так называемая транс-конфигурация). Гидрогенизированные жиры получают путём гидрогенизации. 😄

Вуглускр Настоящий

И что это значит? И к чему последнее предложение

Наталья Хаткевич

Что то плахое

Вуглускр Настоящий

плохое это то2, что ты не закончила даже 5-й класс

Наталья Хаткевич

Не закончиить даже 5 класс это не плохо а ужасно