Вячеслав Аксенов

Это я. Так как я сейчас с нетбука выхожу в сеть, то реклама мне не даёт возможности нажать "Отправить сообщение". Приходится общаться обходными путями...

Ответы
Гордая

Славик ! Отлично ! Я рядом !

Гордая

А что ?!

Вячеслав Аксенов

У меня четыре разных провайдера с безлимитным интернетом (и соответственно разная техника для выхода в интернет), так что вопросов со связью не бывает

Гордая

Славик , это -- ты . а это - я . Для меня - это игрушка . а для тебя -- возможности .

Вячеслав Аксенов

Я не использую интернет для коммерческих целей. Не доверяю. Сам инженер-кибернетик и легко смогу взломать что угодно на уровне машинных кодов (даже современные хакеры уже не знают что это такое), но никогда этого делать не буду (хотя вирусы с компа удаляю без антивирусных программ)

Гордая

Что-то . я обалдела . Когда же ты все успеваешь ?