Витя Антипин

кактусы раньше были лысыми но когда из них стали гнать самогонку они перестали бриться

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

(((=

что бы не уничтожили совсем ....)))

Елена Алиева

впали что ли в депрессию