Sonik In The Фингерс

А душевная красота ваша сильная сторона а?

Ответы
Татьяна Коваль

"⁠Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос⁠, золотые украшения⁠ или верхняя одежда, ⁠но то, что скрыто в сердце человека⁠,— нетленный наряд⁠ спокойного и кроткого духа⁠, который очень ценен в глазах Бога". Я к этому стремлюсь, а вы?

Sonik In The Фингерс

Я все таки предпочитаю верхнюю одежду

Татьяна Коваль

К сожалению, сегодня большенство людей отдают предпочтение "верхней одежде", либо внешнему облику. Можно заметить, что в наше время внутренней красоте человека нигде не обучают, ни в семье, ни в каких либо учебных заведениях. Многие заканчивают по два и три вуза и при этом они больше знают о жизни мышей, нежели о том, например, как создать свою семейную жизнь успешной. Я, думаю, по этой причине сегодня так мало надёжных и преданных друзей.

Георгий Ламбоцкий

точно не могу ответить, со стороны на себя после душа обычно не наблюдаю, а кто видел как-то не озвучивали. 🚿

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Какой каверзный вопрос!О душевной красоте человека должны говорить люди,с ним общающиеся,а не он сам))((

Сергей Субботний

иногда сижу с рюмочкой коньяка и пересматриваю свои R-снимки. любуюсь на свой богатый внутренний мир.

Анжела Никулина

🤣🤣🤣Имеется конечно, да почему то все больше смотрят на другие части тела.

Людмила Серова

Видимую красоту никуда не деть!!А душевную тем более!!Она есть или её нет!!

Лю
Любовь

да, такая сильная, что согнувшись часто плачу-доброта никому не нужна

Черный Ангел

Да,только или со зрением у людей плохо либо одно из двух

..
......

Никто про себя так не скажет. Это могут сказать другие

Sonik In The Фингерс

Вообще то я могу, у меня самоанализ

..
......

Я может и знаю, но я не буду хвалить себя, зачем? Это как то не красиво.Мне не нравится. Меня и мама не хвалила, а я так старалась быть хорошей. Однажды я ее все таки спросила, почему она меня никогда не похвалит, она ответила: пусть тебя другие хвалят.

Жора Пригорян

Нет, только внешняя, потому что я красавчик, а ты нет

Жора Пригорян

Вот и всё, нечего тут развожить

ᚦᛊ∨ᛁ

...душевная красота всегда проявляется внешне..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...и во внешнем виде, светится изнутри и в деяниях..))

Станислава Левицкая

Если бы эту красоту видели,то была бы сильная....

Бони-Марони

Она ж не видна ,думала внешняя,но,уж подувяла!

Алексей Малыш

Не знаю, что будет означать сила и слабость.

Игорь Шумейко

а разве человек может так глубоко увидеть?

Наталья

А что, по-вашему, душевная красота?

Иветта Макавяцкайте

С теми с кем общаюсь, им нравиться

Иветта Макавяцкайте

У меня мало друзей зато надолго, а те кто вроде не враг но и не друг, с теми привет и пока

Wszystko Jedno

надо подумать,наверное нееееееее

S V

Кому что дано, того не отнять...)

Елена Данилова

Так физическая вроде тоже ниче