Евгений Сафронов

отчего наваливается тоска.. такая аж смертельная ?

Ответы
Vita Solo

Встречаются двое школьных приятелей, и один говорит:
- Многие из наших друзей уже развелись, а ты женат 15 лет, и все говорят, что у тебя очень счастливый брак. Секрет, что ли, знаешь?
- Ну, секрет есть, я тебе его открою. Понимаешь, мы с женой решили, что жизнь не должна быть однообразной, скучной. Поэтому мы с ней ходим в ресторан. Начинаем с романтического ужина при свечах, потом спускаемся в бар, там мягкий свет, интим, танец, нежные прикосновения, предвкушения любовной страсти...
- И часто вы туда ходите?
- В ресторан-то? Каждую неделю. Жена по четвергам, я по субботам.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

от того, что сидишь за компом и нарушено кровообращение в организме, замедлен метаболизм, в мозг поступает мало кислорода с кровью, мыслительный процесс скуден, фантазия сходит на нет

Евгений Сафронов

И за компом я почти не сижу, и мыслительный процесс не нарушен и работаю не ленюсь и поверьте книги тоже читаю...

Людмила Крайденова

Если есть возможность, посетите детское онкологическое отделение или дом престарелых. И ваша тоска за Вами не угонится. Вы сразу поймете , как у Вас всё прекрасно

Татьяна Мехеева

от того , что в жизни появился период застоя , дипресняк одним словом . надо выходить

Галина Золотарева

Прогуляйтесь!!! Помогите близким,поиграйте с маленькими родственничками-пройдет!

Ася Ясная

Груз дневных забот ложится на плечи...и тоска одиночества ноет внутри...

Нина Судакова

мне кажется вы один.....нужен друг или подруга .....сьездите отдохните...

Валентина Стрижевская

...тоску прогоните прочь - улыбнитесь и скажите "не дождетесь"

Rima Kravcenko

от безделья. уныния.пассивности раздражения.самодурства

Кумисгуль Усенова

просто надо заняться любимым дело и погрузиться головой

Тамара Серегина

Влюбитесь,тогда будет и весело,и смешно,и еще тоскливее.

Виктор Мицих

Да всё нормально Жека.. Вчера перепил сегодня отходняк))

Полина Горшкова

чего тосковать-жизнь прекрасна,а тоску пнуть с размаху

Любовь Каспорская

Возможно, Вы пытаетесь занять не своё место в жизни

Евгений Сафронов

я с малых лет не на своём месте

Любовь Каспорская

Попробуйте начать сначала- это никогда не поздно

Світлана Шевченко

Найди занятие по душе и пройдет тоска...Проверено)))

Валентина Харченко

займись делом и не будешь тосковать некогда будет

Н.ш.

Проблемы навалились или вас бросила девушка ?

Н.ш.

Сходите куда-нибудь,развейтесь и больше думайте о хорошем.

Евгений Сафронов

" шёл я брёл ,то с пятки,то с носка. Чувствую -дышу и хорошею. Вдруг тоска, зеленая тоска. изловчась мне прыгнула на шею

Н.ш.

Не давайте ей взять себя за грудки ,оторвите и выкиньте на землю.

Люся Канарейкина

это тебя надо спрашивать- что же тебя гложет?

Андрей Васильевич Кудинов

просто Осень, старое отмирает ))))))))))

На
Натали

не грустите , все проходит ..... 😀