Айдар Оразбаев

Почему если мы дети и бог любит нас то зачем он наказывает через АД? Вы бы хотели такое наказание своим детя

Ответы · страница 5
Галина Баринова

не за что!!! и что бы дети не страдали нам не надо грешить

Ко
Корвус

у бога плохое чувство юмора и родительский инстинкт.

Айжан Абдубаитова

Мы иногда сами выбираем такой путь, и сами лезем в ад!

Леся Федына

но Он же предупреждает, только дети не хотят слушать

Galina Piven

не делайте зло ближнему и вас не коснется чаша сия.

Galina Piven

все зависит только от вас.

Айдар Оразбаев

Я если заметили не только о себе но вообщем целом в жизни имею виду.

Galina Piven

все зависит,только от вашего отношения к любым проявлениям жизни.в моем случае от моего отношения.

Nina Begys

нууу. не была бы зла, мы бы не знали, что такое добро

Татьяна Ходыкина

у каждого есть выбор, кто что выбрал, то и получает

Новикова Светлана

Бог не наказывает, он учит, как жить в другой жизни

De
De_Javu

он никого не отправляет в ад. где вы это вычитали?!

Айдар Оразбаев

Значит свещено служители сами без грамотные и "зомбируют" прихожан на безграмотность. Так?

De
De_Javu

они грамотные. и есть даже мудрые.

Айдар Оразбаев

Я о религиозной грамотности. Вы сходите в церковь что ближе к вам и задайте этот вопрос а следующий раз что дальще от вас к церкви и про анализируйте ответ. Такая если есть без грамотность не допустима. Ведь РЕЛИГИЯ ЭТО ОЧЕНЬ ЩИПИТИЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ.

De
De_Javu

мне пофик. я сама уже давно определилась. у меня была куча вопросов к церкви. я сама в себе разобралась и иду дальше. мы все умрем

Айдар Оразбаев

Это объективно. Ну это и "инструмент' манипуляции в коварных руках. И посмотрите кругом. Ведь не все Китайцы кунфуисты и не все борадатые мусульмане ТЕРРОРИСТЫ

Влад Чепкасов

ад - общая могила человечества, а не место мучений

Ир
Ирина

Он не наказывает через ад , люди сами ад выбирают

Ир
Ирина

Пример удачный это кто то не удачно понимает ..

Айдар Оразбаев

Пример ставите и там речь идет о вас... а потом говорите причем тут я? Мы же о третьем лице не говорим? Если бы например у вас была возможность предвидеть и шанс помочь. Вы видете что человек не послушался и идет в ад вы бы не воспользовались бы шансом и возможностью помочь? Вопрос в другом. Как вы отнесетесь с этим шансом? Помочь или нет

Ир
Ирина

Бог всем помогает и даеи Шанс до последнего , это люди не принимают эту помощь , не верят и не пользуются порой последним шансом .. Человек делает выбор сам

Айдар Оразбаев

Но человек в его глазах как ребенок и ребенок его что он порадил на подобие себя....так он и в ответе какой небыл этот человек

Ир
Ирина

Этот ребенок делает свой выбор и принимает решения сам .. Бон всем нам дал свободу выбора

Татьяна Мальцева

Бог не наказывает наказывает человек сам себя

Лилия Илимбаева

Стоять в углу,тоже по своему ад для ребенка.))))

Маруся Климова

А вы какое наказание хотите для своих детей?

Айдар Оразбаев

Наказание? Это не подходит .Если вы взрослая и имеете "оружие" слово и багаж слоа полон до этого возраста. То вы найдете те слова которые дойдут до "костей"

Марина Набока

нет я бы не хотела ведь мать любит своё дитя

Раиса Дорошко

Бог не наказывает,он просто отворачивается

Юлька Вовановна

мы сами себя наказываем, Бог тут не при чем.

Виталий Сайгашов

не он наказывает, мы сами себя наказываем...

Альфия Кудякова

Детям нет. Но за что-то бог нас наказывает...

Cool.murzina

Нет, у всех свои, зачкм детям перекладывать