Машенька

Не попадай под раздачу... и всё будет.. ок!))))))))))))))))) Так ли?)))))))))))))))

Ответы
Андрей Забиякин

Не выпрашивай! Так наверное точнее! Сегодня ночью одна молодая барышня во время распития горячительных получила от сожителя! Молчала бы, осталась целой! А так довелось и по лесу побегать!

Андрей Забиякин

Смотрел ролики про сыроедов, веганов..... Хвалятся огромной энергией!врут?

Машенька

Нет! .. Но! Есть но.... я недавно видела "своих" ... они все конкретные вегетарианцы и йоги.. выглядят неважно.... Я всё же за рыбу... и курицу.. Коровку и хрюшку- нельзя.. там интеллект высокого уровня...

Андрей Забиякин

Истощенные?

Машенька

Да с таким черными кругами под глазами, что это трудно не заметить....

Андрей Забиякин

Может они к голодовкам прибегали?

Владислав

ты не сможешь не получить ,можно стоять на воротах долго чтоб не пропустить гол,но вы отойдёте попить кофе и..........

Машенька

я не пью отраву... у противника нет шансов....

Тигр Очень Ласковый.

..милок, а че дають -то...? Бальзака, бабушка, Бальзака..А он, што, ширше или уже штапельного -то полотна?

Роман Васильевич

если ты в тюрьме, то не будет, без раздачи можно с голоду умереть

Strange Walker

ну под раздачу в любом случае не стоит попадать

Андрей Ковригин

Ты хочешь поговорить об этом?

Ев
Евгений

тогда скучно жить будет....

Георгий Берёзкин

Смотря что раздают... 🙂

Александр Шебалин .

А если деньги раздают?

Евгений Трубников

Пока тебя не раздадут

Машенька

Аха.. именно!

Ан
Анна

однозначно 😂

Машенька

Да ланн.. Отбились.. и даже победили.. против правды - приёмов мало))))

Ан
Анна

было б кого побеждать ... удовольствия никакого 😁

Машенька

У мя третий час ночи... я - спать)))))))))))))) Ты .. ну... не знаю даже как сказать.. НАША!)))))))))))))))))))))) Вот!))))))))))))))))))

Ан
Анна

спокойной ночи 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Раздавай сама

Машенька

Раздала -захлебнулись))))))))))))))))))))))

Машенька

да...умыла...

Олег Ломакин

К сожалению...

Машенька

А может.. это - ценный опыт?))))

Олег Ломакин

Как писала одна девушка на сайте знакомств:"Вот ждешь все время счастья, но почему-то приходит опыт :-)". Но ценность, как известно, определяется стоимостью...

Машенька

Всё верно.. и если отстраниться, то всё почти забавно)))))