Шутович Андрей

Если синий камень поместить в красную жидкость то каким станет камень

Ответы · страница 2
Евгения Гусева

если жидкость красящая-то красным, а если нет то также и останется синим

Вера

Пока находится в жидкости, будет казаться фиолетовым. А вынешь - синий.

Елена Точеная

Думаю, что он останется синим. А зрительно будет выглядеть как черный.

Елена Петрова

Фиалетовый!Но намного приятнее получить в подарок- в несколько карат

Галина Позднякова

Камень останется таким же, а вот его цвет будет казаться фиолетовым)

Наталья Т

от плотности жидкости зависит, от синего через фиолетовый к черному

В6
Воланда 666

Натуральные камни цветов не меняют!если это ток конечно не хамелеон

Юрий Мокану

Останется таким же...а видимость будет вторичным цветом фиолетовым!

Еля Мельникова

Камень останется синим. А на данном этапе будет цвет камня - чёрный.

Индира Исаева

это физика или химия? к стыду моему, были двойки по этим предметам 😉

Ozzlik Который Инка

камень останется синим, а для стороннего наблюдателя - фиолетовым

Владимир Сергунов

нужно проделать опыт и определить, у меня нет камня и жидкости)

Елена Андреева

Смотря какой камень. Может и синим остаться, если не пористый.

Александр Ильченко

Он станет мокрым синим камнем помещённым в красную жидкость

Лариса Погорелова

Не знаю. Попробывала бы, но у меня нет синего камня! Одолжите?

Ев
Евгения

Вернее, останется синим, но смотреться будет как фиолетовый

Ма
Маруся

Да каким был, таки и останется... С чего ему цвет-то менять?

Я*
Янчик *****************

Наверное мокрым)или красным))или синих камней не бывает)

Наташа Меженская

синим камнем, опущенным в красную жикость. ну и мокрым

Сергей Оболенский

Конечно синим, а вот казаться он нам будет фиолетовым