Ben Sim

ЕС не хватает оружия, может лучше заключить с Украиной мир и вместе 🖼напасть на Европу

–6
Ответы
Ел
Елена

да как же можно все переверать «Нам не хватает возможностей, необходимых для защиты от угроз более высокого уровня из-за многолетнего недоинвестирования»,идет разговор о более высоком уровне,а не о нехватки оружия.Эта война не может закончиться победой России и оккупацией Украины… Мы должны продолжать поддержку Украины", – заявил он.
По словам Борреля, Украина воюет не только для себя, а также защищает общие европейские ценности и безопасность. Он отметил, что меньшее, что может сделать ЕС, – это оказывать военную помощь.

Ben Sim

надо их наказать

Галина Смирнова

Россия ведет операцию на Украине по свержению нацистского режима,а не с жителями Украины.Поэтому ей не за чем заключать мир.

Ben Sim

не 3,14зди бабуся

Сидящий На Берегу Реки.

Нация помешанная на войне. Вас нужно уничтожить, как бешенных собак.

Денис

всё, пропал "дом", "чердак" поехал.

Сидящий На Берегу Реки.

Каков вопрос - таков ответ.

Денис

ответ я прокомментировал.

Олег Драг

Пу никогда не нападет на страну где крутятся его деньги.

Ben Sim

без него

Ми
Михаил

Народу ЕС не хватает мозгов если эта мразь ещё жива

Мири

Не получится. Слишком много ненависти скопилось

Мири

🙄я говорю, что данное стихотворение не принадлежит перу Т. Шевченко

Ben Sim

одень даже принадлежит, просто хохлы пытаются внести сумятицу и неразбериху

Мири

Стихи слабые, если честно. Но пусть так. Спорить не хочется

Ben Sim

👋

Мири

👍

Владимир Игнашов

и вместе в НАТО !! и вместе против Кремля !!

Друг Михаила

Тоже так считаю и до берегов Португалии

Ben Sim

и Англию не забыть

Друг Михаила

Естественно. Ещё пр

Ben Sim

👏👍

Друг Михаила

Ещё пернуть в сторону Японии, чтобы цунами её захлестнуло

Николай 🇷🇺 ♿️

С дураками перемирие нельзя заключать.

Ben Sim

как ты в точку

Alex Pugachov

Так мы им это и пытаемся объяснить

Ben Sim

кто это мы

Alex Pugachov

Мы

Вячеслав Чистяков

зелень не знает куда глаза кидать

Владислав Павлов

Можно не надо, а то потом вообще

Ben Sim

иметь колонии лучше, чам самой быть ею

Владислав Павлов

Интересная мысль, требует обсуждения

Ben Sim

Что такое вообще "бюджетное правило"? Простое объяснение, как для школьников начальной школы.Цена на чёрное золото сегодня порядка 69-70 долларов. Цена отсечения — 40. Как минимум половина от этих сорока — это покрытие издержек на добычу и транспортировку. Получается, что в российский бюджет поступает 20 долларов, а в американский бюджет поступает 30 долларов.То есть бюджетное правило — это фактически определение пропорции: какая часть экспорта чёрного золота обслуживает российский бюджет и какая часть обслуживает американский бюджет. Получается, американский бюджет получает в 1,5 раза больше, чем российский. Вот вам колониальная модель

Владислав Павлов

Так, а что такое цена отсечения, ? Если не сложно

Ben Sim

пороговое значение экспортной цены «черного золота», при поднятии выше которого все дополнительные доходы от его реализации уходят не на пополнение расходной части бюджета, а в специальные фонды.

Владислав Павлов

По поводу фондов поясните? Нет, честно интересно,

Ben Sim

это просто завуалировано, а это в Конституции России.
-В соответствии с Конституцией РФ (ст. 15 п. 4), законом о ЦБ (ФЗ №86) и Постановлением Пленума Верховного суда РФ (№5 от 10 октября 2003 г.), Центральный Банк России обязан выполнять указания Международного валютного фонда (МВФ) и фактически превратился в филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС).
Для осуществления практического управления в Центральном банке под видом консалтинговых компаний работают американские компании — Price Waterhouse Coopers и Oliver Wyman.
-М. Ротшильд: «дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто издаёт в ней законы».

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Ben Sim

нет, нам с хохлами не по пути, предадут

Милош Йованович

С наркошами не договориться.

Liza

пусть рогатки присылают

Ben Sim

😛

Суфия Каримова

Кому она нужна,Европа....

Ben Sim

не взяли во 2-ю мировую, возьмём сегодня

Галина

клоун не согласиться .

Леди Мила

а ты кто и откуда?

Ben Sim

из 3,14зды

Леди Мила

заметно

Ben Sim

а что из иного места появляются на свет

Лола Ололоева

Идея на миллион

Ben Sim

на триллионы

Alex Dark 🇷🇺

слон и моська

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️всех убъем одни останемся

Ben Sim

👋

Alex Dark 🇷🇺

итальяшек оставим, у них шикарные автомоболи и пийца

Улыбка

А НАТО это Европа 😆

Alex Dark 🇷🇺

д и х с ними