Taтьяна.

Кто живет во Владимирской области. У Вас правда согласно статистике спивается население или не больше, чем в РФ в целом?

–1
Ответы
Александр S

Хм... Хорошо бы подвязывали с этим. Ну по праздникам и хватит. Не знаю как во Владимирской, а вот в Архангельской и Карелии бухают мама не горюй... Знакомый бывал на Сахалине и Коми - там тоже. Печаль...

Taтьяна.

Да

Хронит Бронхический

Я в Португалии был, вот где народ спился...ни хера не работают, с утра до ночи, винище с портвейном бухают...только они это сиестой называют, а мы пьянкой

Taтьяна.

😄

Fedor Shkenev

Я не из Владимирской, я из Питера и в области бываю часто. Так вот у меня ощущение вполне оформившееся-бухать стали меньше. И ощутимо.

Taтьяна.

Даже так

Fedor Shkenev

Ну... Ну я не предполагаю, что бухают дома. Но вот по скверикам и садикам сейчас компаний гораздо меньше(да и скверики-то многие застроили...). Практически не стало забегаловок типа "Рюмочных", где можно было махнуть с минимальной наценкой и без особой закуски. Не стало "массовых" Пивбаров-а по 300-400 за кружку меньшую, чем раньше-считай за бокал-особо-то тоже желающих нет...

Николай Шляхов

Согласно статистике Россия занимает 40-е место в мире по потреблению алкоголя.

Огненный Муравьед

Население спмвается по всей России. По всей. Безнадёга рулит.

Alex Pugachov

Вы закусывайте, а то у вас пальцы уже заплетаются🤣

Огненный Муравьед

Спасибо, учту.

Сергей Белоусов

В РФ , население не спивается! Потребление алкоголя падает!

Сергей Ханьжин

Вы же там,рядом!!!Неужели,незаметно??)))

Taтьяна.

Не слишком рялом. 5 часов примерно езды. У нас не меньше алко

Сергей Ханьжин

И,откуда такие сведения,что там много пьют???

Taтьяна.

Это вопрос к Росстату. И мы были там, на каждом шагу питейные

Сергей Ханьжин

Если,их не будет-будуть пить где попало.

Максим Jw

В Казахстане народ всё меньше пьет.

Фи
Фиан

Я точно спился. Остальные не знаю.

Дмитрий

У них ещё и воровская школа есть)

Аламути

Что значит "действительно"?

Taтьяна.

То

Аламути

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ?🖼

Taтьяна.

Опытом

✔Н
✔️ Новости Дня

узнавай

Алексей Волжский

а где они не пьют ?

Taтьяна.

Якобы на Кавказе

Алексей Волжский

Оо , там хорошо пьют

Taтьяна.

😂😂

Слуга Государев

я по соседству

Синюшный Роджер

мы не такие )

Ни
Николай

не знаю....

Блуждающий В Темноте

пием свое

Александр Грызлов

Это как

Taтьяна.

Вот так

Ирина

брешут

Sеrый

🤔