Ма
Машынька

Умение лгать - важный социальный навык?)))

Ответы
Марина

А Вы , конечно, всегда правду говорите... Даже если этой правдой Вы убьете человека, или кому-то разрушите жизнь, или друга потеряете, или себе навредите. Дался Вам этот вопрос! В жизни столько разных обстоятельств, А лгать умеют все.

Ма
Машынька

Какая экспрессия!))))

Марина

Что же Вы не отвечаете? Нечего ответить. Честная - пречестная-расчестная

Ма
Машынька

))))) Я не отвечаю, потому что не считаю для себя интересным обмениваться негативом))) ☀️

Марина

Прекрасно

Ситников Альберт

в данное время .... в нашем несколько ....обществе.....это инстинкт.....недоверия.....наверное

Виталий Моисеенко

да. очень важно одному очень важному человеку оставаться всегда в этой форме

Ма
Машынька

Да ну... врать - это так энергозатратно... Правду сказал .. и дрыгай ножками... и напрягаться не надо) Разве нет?)))

Виталий Моисеенко

для этого человека вранье это норма

**
******** ********

Машенька а помнишь я Тебе доказал что врать нужно и умеючи

Вадим

У нас это умение уже стало социальным достоинством...

Ма
Машынька

Лжун на лжуне сидит и лжуном погоняет)

Вадим

Именно. И ложь становится идеологией. Тьфу!

Ма
Машынька

Все можно было бы исправить несколькими простыми честными законами...

Вадим

Не в этом дело.Любой закон тогда закон,когда обязателен к исполнению. А у нас много неплохих законов,даже умных и честных. Но они не для всех писаны и не всеми выполняются.

Ма
Машынька

Да, верно)

Вадим

А уж независимость судов.... Курам на смех!

Де
Дед'уктор

А умение пить -- важный профессиональный )))

Es. Vik.

Ну не что бы важный, но необходимый))

Мири

О,да.Благословение,если умеешь

Pa
Pas-De-Chat

С волками жить, по волчьи выть

Чёрный Альбинос

Просто необходимый!!!😎

Sa
Samson

А Вы считаете что это гуманно? Но ... кто из нас в действительности знает ... что правильно, а что - нет?

Чёрный Альбинос

Я то как раз говорю о лжи во спасение!!! 😎

Sa
Samson

А от чего она спасает Вас?

Чёрный Альбинос

От хамства!😇

Sa
Samson

Ого)).

Юрьевич. Серпухов.

МАШЕНЬКА, КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ?

Ма
Машынька

Это просто вопрос)))

Юрьевич. Серпухов.

ПРОСТО ТАК НЕБЫВАЕТ НИЧЕГО

Elchin Kuliyev

да. особенно убедительно

Евгений Самсонов

Вы о том как врёт власть?

Ма
Машынька

Какой народ, такая и власть... а не наоборот...

Евгений Самсонов

Такую заслужили.

Николай Туркин

Не лгут только аутисты !

Редиска

Ты в этом приуспела

Ма
Машынька

Отнюдь)

Редиска

Да не ужели

Просто Человек

Верно. Талан нужен.

Ма
Машынька

Привет, Валер)))) Врать - это же так утомительно...)))

Просто Человек

Верно. Потом впоминать, что кому сказал. Уж лучше правда. Намного легче. Ты то как?

Ма
Машынька

Сейчас пойду! Вот настроюсь и пойду! По делам. Хватит валяться! Вот решила.. и снова легла! Но я точно пойду! Но попозже))))))))))))

Просто Человек

Ясно.)))) Понимаю. ☕ ☕ Ну пока хоть кофе. Вместе Веселее.

Грета

эт недостойно

Ма
Машынька

Мы в меньшинстве... Да что там... Нас вообще пока только двое))))

Грета

и шо?

Ма
Машынька

Да и ладно))) Мир совершенен в своём несовершенстве)))

Грета

🥂