Karolina Jekimova

Китайцы едят палочками, а чем едят китайские дети?

Ответы
Ta
Tamarazastavnyuk

Питание человека может осуществляться духовно и материально! Когда низкая энергетика человека, то он пытается ее наполнить, употребляя пищу физическую, а именно, вода, мясо и т. д. и не важно чем он ее потребляет ... руками, палочками, вилкой, зависит от его уровня культуры и национальности. Главное, что бы он был здоров, так как в здоровом теле - здоровый Дух!

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Елена Митяева

а вы в китай собрались или оформить опеку над детьми )))а если серьезно то они и палочками и вилками

Karolina Jekimova

Это шутка была. Поэтому серьезный ответ не требуется.

Елена Митяева

ну и ладно я шуткой вообщем то и ответила почти

Андрия Костина

😄 😄 😄 Нет желания смотреть 😄 😄 😄 🍷 🚬 Может они - стесняюсь написать 🍷 🍷 🚬

Наташа Дегтярева

Руками наверное- как все дети, а потом приучаются тоже палочками.

Sviatlana Ivanova

Пальчиками, бесспорно!!! Приветик, Каролина!

Татьяна Рождественская

они видимо с рождения все едят палочками

Дарья Семенец

а китайские дети, не китайцы что ли?))

Karolina Jekimova

или недостаток чувства юмора

Дарья Семенец

но скорее всего-глупая шутка)

Артём Котомин

??? что -то не вник в тонкость иронии

Ольга

Наверно маленькими палочками?

Ксения Губарева

китайскими ложками и вилками

Люся Шевченко

руками))) как и все дети в мире

Хусрав Пулатов

тоже палочками наверное

Наталья Митюгова

маленькими палочками

Степан Яроменок

Детскими палочками.

Костя Шалом

палочками палочек

Юлия Бовкунова

так же, наверное?

Karolina Jekimova

Бедные - люди, у которых нет чувства юмора.

На
Натали

Зубочистками:)))

Елена Сухорукова

тем же самым

Марат Чередниченко

спичками

Марат Чередниченко

2 в одном и столовый прибор и средство гигиены?